Болит все тело

Мася

Новичок
Здравствуйте. Мне 26 лет. Хотелось бы услышать мнение врачей . После мануалки начались Проблемы со здоровьем( пошла я туда потому что кружилась голова, немалая рука, мушки перед глазами, не могла сфокусироваться, остеохондроз шейный, и сколиоз второй степени, медекоментозное лечение не помогло)через три процедуры стала лучше, но после четвертого раза началась температура 37,5 трясло, мокрый пот, сфокусироваться не могу, голова кружится, все суставы начали хрустеть( руки ноги хотя не трогали и раньше такого не было) грудной отдел горел, и вот я не могу избавится от этого уже год.

К этому добавилось онемение всего тела, хруст всего тела, не могу сфокусироваться, голова кружится, то жарко то холодно, мокрый пот, трясет, мышцы каменные, все притупленно, начинает гореть спина а потом все конечности,в глазах точки бывает давит(редко), лицо горит и немеет а вместе с ним горят глаза, темнеет , бывает как пеленальные на глазах, температура каждый день, плохо запоминаю, голова мутная,бывают спазмы в голове, давит с зади тяжелая, сильнейшая усталость, недомогание, тело плохо чувствую, подташнивает,постоянно хочу спать, спина кажется ноет вся, сердце бывает скачет(с ним нет проблем толькопролапс),скованность и плохая чувствительность всего тела, с утра тело все онемевшее и хрустит , ватное,ощущение воспаления,резко поправилась на 15 кг, руки ноги холодные, все тело гудит.

Чувствую себя разваленной.Сильно устала ничего уже не хочется, мешает жить. По ренгену s сколиоз 6 градусов стал, остеохондроз шейный первой степени, правая ортерия зажата и сказали плохо функционирует с детства, мрт головы выявило только Арнольд кеари 0,2см и 0,35см. Еще сдавала сахар все хорошо, гормоны щетовидки все в норме( но есть увеличение и узел небольшой),холестерин повышен бывает, билирубин повышен( желочный загнутые), в почке песок, по геникологии гормоны скачут, анализы ревмотоидные ничего не выявили. Горло стало постоянно красное(вылечить не могу), моча и кровь в-норме . Предпологают всд, назначили фенибут мне не помогает. До этого мидокалм, комболепен, амелотекс, нейрокс. Как можно от этого избавиться? В чем может быть причина? Нужно ли делать мрт спины? И почему все хрустит?


IMG_20180221_134201.jpg IMG_20180221_134044.jpg IMG_20180221_133626.jpg IMG_20180221_134417.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Мася, Анастасия, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
На мой взгляд, сначала желательно решить терапевтического характера. .
 

Мася

Новичок
Здравствуйте, все терапевтического характера лечила, пила сильные антибиотики, а толку нет. Ничего не проходит
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
И какие же диагнозы были установлены? Какие врачи терапевтического профиля вас осматривали? Какое лечение проведено?
У невролога были? каковы результаты посещения его?
 

Мася

Новичок
Спасибо что ответили. Обошла много врачей,-все это заняло время т.к город маленький специалистов нет.Первоночально у меня была температура и хрусталин кости, мокрый пот кружилась голова трясло была у терапевта сдала все возможные анализы кровь в норме моча тоже, холестерин повышен, и билирубин. Сделали узи в почке песок, желочный загнут, щетовидка немного увеличена и узел( гормоны в норме), лечили почки думали что от них. Была у инфикциониста все в нормне, у Лора горло постоянно красное стало вылечить не могу, офтальмолог говорит все в норме( но у меня точки перед глазами и сфокусироваться не могу и глаза красные);была у гиниколога гормоны скачут, эндокринолога ничего не назначил, ревмотология ничего по анализам не показала, невролог поставил всд выписал фенибут, до этого амелотекс, нейрокс, комболипен. Ничего не помогает. Говорит иди к психологу , но я не нервничаю и не переживаю и стрессов не было чтобы все это началось. Могла ли мануальная терапиия все это вызвать? Сейчас еще начал ныть грудной и шейный отдел. Ходила на мануалку и к остеопату еще но улучшения нет. Такое ощущения что где-то что то пережимается т.к с утра я себя чувствую как и раньше а потом все начинается. Устала уже от этого хочу избавиться от этих симптомов.

IMG_20180221_133626.jpg

Делаю упражнения хруст такой как будто позвонки-на место встают, на турнеке вишу тоже самое. По снимками вроде лучше, а по ощущениям как будто старушка , все болит ноет. Руки тяжело поднимать, в грудном-отдееле все мешает, хожу как то не так как будто перекрутило меня. Сильная усталость.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
На основании изложенной информации можно предположить наличие соматоформной дисфункции вегетативной нервной системы.
Помогает психотерапия и массаж.
 

Мася

Новичок
@Владимир Воротынцев, спасибо еще раз за ответ. Подскажите нужно ли делать мрт грудного отдела и шейного?( все ноет горит и-ждет не могу шею поварачивать больно причем не от шеи а как будто в грудном-отделе сковывает), и что со спиной делать и суставами все хрустит? Мануальная терапия могла это вызвать? Просто я не нервничаю и-не переживаю, а тут организм такое выдает.
 
Сверху