Спустя год: боли в пояснице и теперь уже выше

Vulpecula09

Новичок
Уже писала год назад на этот форум - Боли в области крестца

С тех пор состояние ухудшилось, но на недавнем МРТ пояснично-крестцового отдела и сочленений все чисто. Болит поясница, когда сижу на стуле или лежу на боку, в позе эмбриона. Т.е. именно в положении перегиба, т.е. как бы наклона вперед получается, даже небольшого. Боли сильно пульсирующие, особенно слева, где тазовая косточка круглая. И дальше отдает вверх по позвоночнику жгучими наплывами, сам позвоночник тянет. Ничего не помогает, ни зарядки, ни прямая осанка, которую стараюсь держать. Стоит только расслабить позвоночник и сразу же жуткие приливы боли. Что это может быть. Еще знаю, что у меня лордоз, так как по диагностике, когда стою возле стены прямо, рука свободно проходит между стеной и спиной. Но на МРТ повторюсь, чисто. Гинекологии нет, болезней ЖКТ, почек, сердца нет. В нижние конечности никакие не отдает.

Подскажите, в Москве дельного врача, сил нет, 32 года, а уже сил нет. Почти 1,5 года мучаюсь. А еще стало болеть между лопатками - позвоночник. Я начинаю подозревать Бехтерева, это возможно? Говорят на ранних стадиях его не выявить. СОЭ не сдавала.
 

Vulpecula09

Новичок
Тогда какой смысл вашего нахождения на Форуме?
Я им писала год назад, они молчали. Только общие фразы в стиле - надо смотреть, не то лечат, не там массажируют. Вот и все. Потому что итак понятно, что за консультации на форуме денег не заплатят.
 
  • Like
Реакции: AIR
Я им писала год назад, они молчали. Только общие фразы в стиле - надо смотреть, не то лечат, не там массажируют. Вот и все. Потому что итак понятно, что за консультации на форуме денег не заплатят.
Не заплатят. Это точно.
 
  • Like
Реакции: AIR
Сверху