Нестабильность ШОП и нарушенный венозный отток

abelar

Врач
1. Про "венозный отток" - забудьте. Это фигура речи. Никто его не видел, его нарушения ничем не доказуемы. В реале он нарушен при повешении.
2. Трихинеллез опасен тем, что после его полного излечения могут оставаться последствия в виде точечных поражений мышечной ткани, нарушающих работу мышц.
3. Все больше склоняюсь к тому, что у вас ЛОР патология. Реалии жизни в том, что ЛОР специалист уровня поликлиники не всегда справляется со сложными случаями. В СПб есть НИИ ЛОР заболеваний. Где качество даже рентгеновских снимков - на недостижимой высоте!
 

Natalya123

Новичок
@abelar, доброе утро!
Я У ЛОР специалиста была неоднократно на платных приемах в областном городе. Но дабы исключить данную паталогию, обязательно сделаю ещё раз КТ или МРТ носа и посещу другого специалиста...или же дождусь приезда в спб. Спасибо за совет!!! У меня есть снимки головного мозга от ноября 17года. Может на них что то можно посмотреть?(не выкладывала их)

1. Скажите пожалуйста, что такое РГ КРУПНЫХ МЫШЦ?
2. Почему начали хрустеть суставы и чувствуется то ли жжение , то ли какие то тянущие боли (не сильные), то ли прострелы током и в руках и ногах. Ноги например: бедро переднее, потом может в районе колена или же ближе к ступни. Так же руки (в районе лучезапястного сустава, либо локоть...либо плечо или от плеча вниз, иногда в пальцы). Я не пойму ...то ли это по нервам, то ли мышцы. И эти щелчки....Раньше болела лишь правая рука от плеча (был курс лфк, но результат: боль со временем опустилась до кисти, к моему сожалению). Что это может быть? Может нужно пройти процедуру какую то? Обследование?
3. Ранее другие доктора писали мне, что нужно смотреть шею С0-С1 и проработать их у знающего мануального специалиста. Что вы скажете? Хотелось бы услышать ваше мнение!!!! ( пока хожу на лфк и принимаю так же детролекс и артро баланс+ стрезам) может добавить массаж стоит?
Пол года назад было всё прекрасно и замечательно...в конце июня вернулась с кипра, а в августе всё началось, как снежный ком. И если бы не внешние проявления, я бы поверила в то, что я это выдумываю. Но мои глаза приобрели за это время такие синяки(мешки) не здоровые под глазами и усталый замученый и больной вид, что явно проблемма внутренняя есть , а причин так и не нашла. Пользуюсь всевозможными примочками и кучей кремов для глаз, высыпаюсь, а толку ноль. Так же присутствует утомляемость (раньше , как энерджайзер могла много и всё...а потом ещё и поспать мало и опять...) Помогите пожалуйста найти причину. Ведь она должна быть!!!!

P.S. Всех мужчин на данном форуме поздравляю с 23 февраля!!!
Успехов вам, удачи и ... благодарных пациентов! Спасибо за ваш труд, помощь и поддержку!!!!
 

Natalya123

Новичок
Доброе утро! Проблемы продолжаются!!! Помогите разобраться! С моим выходом на работу, и элементарной нагрузкой на правую руку ( работа с мышкой за компьютером и письмо ручкой) стала неметь рука, отходит потом долго. Есть ощущения тянущих болей., отдающих в пальцы, по всей руке! Бывают будто прострелы током. Мурашки. Хожу на ЛФК. Но улучшений нет, к сожалению. Вчера позанималась на руки и шею. Сегодня ток идёт по обеим рукам. Это уже совсем не радует(((
К какому врачу податься и какие анализы сдать....я уже не знаю. Подскажиье пожалуйста!!!!
Раньше писала, что эта "бегатня "ощущается и в ногах, но в меньшей степени. Так же щелчки в суставах.
За ранее спасибо!
 

Natalya123

Новичок
Здравствуйте, уважаемые врачи!)
Тут на форуме мне посоветовали сдать на герпес.
Я сегодня забрала ответы на герпес 1, 2 типов и цитомегаловирус. Подскажите нужно ли лечение?
Из симптомов всё те же жжения в руках (иногда сильные, как сухожилия тянет от локтей к кистям и кисти иногда плечи) ... мурашки и потягивания по всему телу, то руки...то ноги. Не понимаю, что это...может как то связано с полученными анализами. Или сдать что то дополнительно или ЭНМГ сделать?

1519940455178-1031574501.jpg 1519940492656916399709.jpg 15199405123221761911213.jpg
 

mbplayer

Новичок
@Natalya123, Наталья добрый день! Подскажите пожалуйста Вы решили свою проблему с позвоночником. У меня имеются очень похожие симптомы.
 

вадим333

Новичок
Вам стало лучше ? Как часто вы ходите на ЛФК и какие именно упражнения делаете ?
 
Сверху