Судороги после удаления опухоли (парез)

Caniculares

Новичок
А помогать помогают? Баклосан разбивают на несколько доз, три или четыре. Если спазмы в основном мешают заснуть, то принимать лучше на ночь. Плюс сонливость может быть приходящим явлением, то есть после пары недель постоянного приема постепенно уменьшиться. Просто нужно перетерпеть. Заодно отоспитесь. Вы принимали эти препараты разово или в течение определенного времени?
на ночь я пью сирдалуд 8мг,мне помогает,через часов 6 могу проснуться,еще 4мг выпить,и так собственно хоть как то выспаться
но больше беспокоит сильное напряжение днем,которое не дает делать какие то дела,да и вообще адекватно себя чувствовать,а так я очень напрягает напряжение в ноге и скованность в ступне,как будто я одела обувь на 5 размеров меньше,плюс тяжесть,нога как каменная,и если пить сирдалуд днем,то только спать с ним,а это же не дело(
БАКЛОСАН пила в больнице,но не долго,потому что вырубало даже с половинки таблетки,потому я отказалась
сейчас дома нашла баклосан как раз что остался после больницы,выпила половинку,вроде сонливости не было совсем,но и особого уменьшения моей проблемы,тоже.
Выпишу вот у врача на днях,по пробую как Вы и сказали по пить по больше дозу,может легче станет
Еще массажист сказал что по его ощущениям мышцы как будто воспалены,возможно в начале зимы я застудила ноги,и теперь такие вот последствия((
 

Caniculares

Новичок
@Доктор Черепанов, пью баклофен,но мне кажется мне только хуже от него.сонливости нет,но вот ноги больше дрыгаются.да и почитала,там противопоказания судороги,и побочка тоже судороги.может мне не стоит его пить
 
Сверху