Звоны в ушах, давление во лбу и онемение лба

Elbisseonruokaa

Новичок
Беспокоит рябь в глазах,визуальный снег
Звоны в ушах,давление во лбу и онемение лба,давит затылок,давит в шее,чувство сдавливания позвоночных артерий,как будто сзади кровь не идет,из-за какого то зажима , и вот вот бац и смерть.
Начиналось , возможно после падения,после ударов,после наркотиков,переохлаждения,много чего в общем
В общем в головных сосудов мозга ничего нету , в венах ничего нету

Вот 2 узи заключения сосудов шеи 2015 и 2018 года
2015:одключичные артерии (ПкА) , общие (ОСА), внутренние (BCA) и наружные (HCA) сонные артерии с обеих сторон, - кровоток в брахиоцефальном стволе и в ПкА с обеих сторон - магистральный неизмененный, артерии прокрашиваются при ЦДК, - МАХ толщина комплекса интима-меда ОСА: до 0.6 мм (N до 1,00мм) Линейная скорость кровотока (ЛСК) : По ОСА справа - 78 см / с, слева 105 см / с ПО BCA справа 80 смс / с, слева 68 см / c Данных за окклюзии и стенозы не получено, артерии полностью прокрашиваются при ЦДК, кровоток удовлетворительный, симметричный. Ход ОСА и BCA с обеих сторон без особенностей (BCA визуализированы на протяжении 5, 3 см от устья справа и до 5,8 см слева) 2. Позвоночные артерии (ПА). Исследованы от устьев до С2): Лск в устьях ПА: справа - 87 см/с, слева - 69 / см / c Ход ПА в сегментах V1 и в костных каналах с обеих сторон - без особенностей. Кровоток - антеградный В интравертебральном отделе: Справа D: 0, 23 см ЛСК: 37 см /с Слева D: 0,29 см ЛСК: 40 см /c (N: 0,20 - 0,40 см) (N: 30 - 60 см/с) При поворотах головы вправо - снижение ЛСК по левой ПА до 32 см / сек, влево - снижение ЛСК по правой ПА до 30 см / сек Заключение: гемодинамически значимых препятствий кровотоку во внечерепном отделе брахиоцефальных артерий не выявлено Косвенные признаки вертебюробазилярной недостаточности по снижению скоростных показателей кровотока в позвоночных артериях в процессе функциональных проб

2018 : Правая ОСА : ход артерий прямой , лск 80 см / сек | Правая БСА И НСА интактна , ЛСК в БСА 75см/cek
Левая ОСА ход артерии прямой , лск 85 см / сек . | Левая BCA и HCA ин тактны , Лск в БСФ 70 см / сек
Позвоночные артерии с обеих сторон имеют не прямолинейный вход в костном канале , справа ЛСК в v2 сенменте 50 см / сек , слева в V2 сегменте 55 см / сек
Заключение Флебэктозия обеих яремных вен , больше справа.

Проблема в том что я уже весь трясусь от этих искажений в глазах , ощущения не реальности,постоянно тупой башке и других 10 симптомов,что самое замечательное все симптомы кроме страха и паники невролгические,а мне гонят в невролгических и сосудистых больницах абсолютную чушь , я прихожу в пнд , и мне трут чушь про психику и не хотят слушать вообще ничего о позвоночных артериях.
Согласен психика сломана на 95 процентов .Но я считаю невролгия это важнее на 90 процентов , я думаю что если освободить эти артерии,кровь начнет заполнять мозг,нормализуется зрение,я смогу читать!слышать,думать,запоминать как раньше , вот потом можно и сосредоточится на психике и восстанавливать её .
Но вот вопросик как мне обьяснить этим тупым московским врачишкам то что компрессия позвоночных артерий ведет к инсульту, то что если зажимаются вены,изменяется цвет лица ,что микроэлементы не доходят не в какие точки лица что нужна операция, или не знаю если существуют реальны люди которые эту компрессию освобождают с помощью рук , то это люди вообще боги.На них нужно молиться.
Но вопрос в другом , как вы считаете тут действительно есть проблема в позвоночных артериях?
Сразу предсказывая ответ без снимков ничего нельзя предположить скажу
Что у меня снимка рентгена нет, мрт шейного отдела на диске и снимка нет.
Есть Мрт сосудов шеи мозга вен в одном мрт на диске
https://cloud.mail.ru/public/apY9/M5nEBHY5s
Спасибо за внимание

Вообще выскажу грандиозное открытие
Чтобы все знали
Психики не существует , только болезнь артерий и вен есть и всё.
Психика это когда неадекватный паренёк застывает в форме камня или перекатывается по дивану туда сюда

И еще грандиозное открытие хотел сделать,увы не одна таблетка из аптеки с так называемым накопительным эффектом времени - ничего не даёт , пока артерия заперта в чертовой кости,нижней косой,первом позвонке,третьем , лестничными мышцами , да любимы чем только не сдавливается,а эти уроды психиатры,как же они меня бесят
 
Сверху