Нестабильный перелом тела Т12 с отрицательной динамикой и протрузиями

евгений1985

Новичок
у меня очень частые боли как раньше работать уже не могу , и мне страшно признаваться что в 32 я почти старик .
 

La murr

Администратор
Команда форума
@евгений1985, Евгений, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

doomboom

Активный пользователь
Подскажите, в какой области у Вас боли и какого они характера?(жжение, колющие, тянущие, ноющие). Зависят ли они от положения тела?позы сидя?
 

евгений1985

Новичок
боли скорее тянущие , но иногда бывают на столько сильными , что даже похожи на приступ астмы воздуха в груди вобще нету , а вздохнуть не могу грудь как пресом здавливает , от этого и усталасть быстро приходит
 

doomboom

Активный пользователь
боли скорее тянущие , но иногда бывают на столько сильными , что даже похожи на приступ астмы воздуха в груди вобще нету , а вздохнуть не могу грудь как пресом здавливает , от этого и усталасть быстро приходит
данные боли в груди не связаны с Вашим переломом т12
Есть ли боли в пояснице?в паховой области?в ногах?
 

doomboom

Активный пользователь
а другие из за чего могут быть ?
точно не от позвоночника, с сегментами выше у Вас все в порядке, они могли бы давать такую симптоматику. Может быть причина в ВСД, в сердце, в легких, все что угодно.
 

евгений1985

Новичок
да но меня проверяли и всё в пределах нормы . А левосторонний скалеоз может так выражаться , просто не давно я попал по скорой в больницу с люмболгией перекосило так что даже не описать
 

doomboom

Активный пользователь
да но меня проверяли и всё в пределах нормы . А левосторонний скалеоз может так выражаться , просто не давно я попал по скорой в больницу с люмболгией перекосило так что даже не описать
сколиоз может так выражаться если он есть, но я не вижу на снимках сколиоза, если он и есть то незначительный
 

евгений1985

Новичок
у меня он 3 степени просто снимки не особо хорошие сказали надо в нито делать кт
 

евгений1985

Новичок
а какие лекарственные препараты вы могли бы по советовать , что бы нармально мог работать я
 
Сверху