Нашла интересное видео

Libertas888

Новичок
Здравствуйте!

После МРТ у меня особо не было времени на раздумье делать или не делать операцию. 30-го января мне сообщили, что без операции ни как, я в ужасе согласилась, и 1-го февраля меня уже прооперировали, 3-го числа я уже была дома. Полу лёжа на диване я начала активно изучать тему грыж и операций и нашла вот такое интересное видео. Я не знаю на сколько теория этого парня имеет право на жизнь, но думаю, что благодаря ему я более тщательно подойду к реабилитации.

 

La murr

Администратор
Команда форума
@Libertas888, Алёна, здравствуйте!
Так как подробностей о своём диагнозе и операции Вы не озвучили, думаю, будет не лишним сказать, что это видео на форуме обсуждалось.
Наберите в поиске по форуму Эдуард Конкин и полюбопытствуйте.
Информация пригодится.
 

мурза

Пользователь
я смотрела это видео еще когда только начинались боли то есть 4 месяца назад в районе крестца спрпва при грыже 4,5 мм.. сама пробовала разминать болезненные места мячиком, ситуация только ухудшалась. то что боль при разминании сильная это да , то что потом проходит вранье начинает болеть еще сильнее минут через 10. у меня болел только крестец теперь болят обе ноги и крестец . боли дикие ничем не глушаться. пробуйте. разминайте. даже интересно у кого получится.
 

Libertas888

Новичок
@мурза, я его нашла уже после операции. Просто возьму на вооружение, что при дальнейшей реабилитации качество мышц тоже надо проверить.
 
Сверху