-50% силы левой руки в одно утро. Потом дискомфорт

zar123

Пользователь
На днях проснулся и такое чувство, что левая рука стала как будто веревка, силы нет. Все двигается, но как будто 50% силы забрали. Потом на следующий день дискомфорт, когда к примеру семечки щелкаешь этой рукой, что то делаешь. И болит внешняя сторона руки от локтя вверх и вниз. Проконсультировался с знакомым невропатологом, говорит, само не пройдет, наверно воспаление в корешке. обязательно нужно Катадолон 100 мг 3 раза10 дней и Ксефокам по 8 мг 2 раза 7 дней.
Прочитал побочные действия и как то не очень хочется это есть.
Прилагаю годичное мрт шейного отдела и грудного. Возможно это радикулит (грыжа в шейном отделе).
Как считаете, обязательно есть таблетки или желательно их есть ? Или походить в басейн, порастягиваться, повисеть на доске Евминова?
 

Вложения

  • форум1-051216.jpg
    3,4 MB · Просмотры: 6

zar123

Пользователь
про сон на руке и краш синдром -это ко мне имеет отношение?. а я так понимаю что хорошо бы сделать ЭНМГ. у меня же есть mrt. я так понимаю это связано с грыжей или с протрузией в шейном отделе. не болит а просто дискомфорт в руке.
это побудет и пройдет? что с этим делают?
 

zar123

Пользователь
тоисть мрт для этого недостаточно? нужно энмг сделать?
 

zar123

Пользователь
дискомфорт я бы так сказал в руке возле локтя на наружной стороне. когда рукой вертешь (это все о левой) тоже побаливает , скорей чувствительно не приятно -вот я бы так сказал. пальцы сгибаешь не болит., а вот когда кистью крутишь-дискомфорт.
я о том что помню сдаешь анализы-да видишь -вот возбудитель- и дают такой спектр таблетки. что ей без разницы какой микроб-она всех убивает (это я образно). ну и что с того, что мы знаем какого именно микроба убиваем атомной бомбой :) гибнут вообще все .
 

zar123

Пользователь
так и я о том же. а форум мертвоват конечно, что ни одного похожего случая у людей не наблюдается?
 

zar123

Пользователь
яндекс находит Ишемическая нейропатия зрительного нерва это одно и тоже?
 

zar123

Пользователь
находит какие то страшные вещи у меня и близко этого нет. или я не то читаю.
 
Позиционное сдавление – это особая форма краш-синдрома. Проявляется позиционное сдавление при длительном сне в одной позе в состоянии алкогольного опьянения, приема сноворного либо при нахождении человека без сознания долгое время.

Легкая форма, возникает при не очень длительном сдавлении сегментов рук или ног (не дольше 4х часов)
 
Сверху