Тянущая боль в левой ноге после операции

ДмитрийЧ

Новичок
Мне 24 все началось год назад в течении пол года боль нарастала от конца ягодицы до икры, но не немела, очень сильные стреляющие боли под ягодицу( чихание, кашель, оступиться) ногу в перед мог вытянуть максимум на размер стопы. ВСЕ абсолютно ВСЕ терапевты меня гоняли друг к другу прописывали дорогостоящие лекарство уколы от которых пользы ноль. Попросил назначить к неврологу, дак они отнекивались мол, он скажет то же самое что и мы и опять пишет на уколы и таблетки. Все таки удалось взять талон к неврологу. Он отправил в стационар, где был курс капельниц. Сильную ноющую боль удалось снять мог засыпать, но потом все вернулось. Я не по значению врача пил кетонал, он снимал ноющую боль пил эти таблетки выше суточной нормы. Сделал МРТ. Результат L5-S1 грыжа 11 мм.
Прооперировали. Стреляющая боль ушла моментально. А вот ноющая при вытягивание ноги сохранилась, но начала пропадать со временем. По возможности делаю ЛФК, и думаю взять абонемент в бассейн. Сам я от природы не гнусь (руками до пола не достаю) но осталась тянучая боль в левой ноге (если вытягиваю правую то ощущаю стандарную боль при растяжке, но когда вытягиваю левую ощущаю и ту боль что была при грыже) от нее можно избавиться или это на остаток жизни?
 

La murr

Администратор
Команда форума
@ДмитрийЧ, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху