Начал щелкать позвоночник и суставы, при наклонах и поворотах спазмы. Помогите разобраться

AlexD

Новичок
Не пойму что со мной происходит врачи говорят у тебя все отлично раньше давали гимнастику которая сделала еще хуже а сейчас отправляют к клинику Бубновского в городе Ульяновск.Расскажу суть проблемы началось все с невроза который начался осенью 2016 по своей глупости я не обратил на него внимания в мае 2017 года невроз был на пике своей активности началось частое мочеиспускание а затем обострение шейного остеохондроза это меня напугало я сел на диету начал заниматься зарядкой но через пару дней зарядки бац и начались странные симптомы нехватки мозгового кровообращения и спазмы в шее а следом повысилось давление подскочил пульс через неделю это прошло но чуство беспакойства не покидало меня и я прошел обследования всех органов в результате ни чего не обнаружили кроме шейного остеохондроза но симпотомы со временем начали усиливаться постепенно я сдал уставать не мог сидеть в одной позе долго ягодицы как буд то отключились потом начала болеть поясница выяснилось что там протрузиия 3мм начал лечиться лфк лекарства помогло на время но это было моей главной ошибкой я начал тренировать спину когда ягодицы были очень слабы в результате куча шишек по всей спине из за перенагрузок поясницы на ощюпь они не сильно болезненные внутри чуствуються жилки максимальный рамер 2.5 см а главное врачам говориш об этом им по.... говорят это твое воображение а сейчас я нахожусь в еще более хреновой ситуации чем было до этого после сеансов остеопатии у лучшего специалиста в городе гдето через 2 недели его сеансов у меня все тело стало каким то ватным уменьшилась чуствительность кожи руки и ноги холодные сосуды узенькие слабость и дрож в руках и 2 недели назад начал щелкать позвоночник и суставы при наклонах поворотах спазмы и стягивания ночью и днем боли промеж лопаток в руках ногах в пояснице и самое главное недавно 3 дня назад после приема ванны чето щелкнуло и весь позвоночник поплыл я даже лежать не могу на спине позвонки проваливаються во внутрь от малейшего прикосновения все щелкает болит такое ощющение что спинной мозг сдавило или нервные отростки прощюпал позвоночник он тупо провалился в районе l1-t12-t5 вчера встал дошел опять какой то щелчек дошел до кухни все симптомы пропали опять лег позвоночник провалился вся спина горит не знаю что делать мысли всякие посещают вроде стараешся вылечиться а не получаеться не сдаешся становиться еще хуже я просто на грани.Не знаю к кому обратиться как лечиться завтра сделаю рентген на предмет смещения а что дальше я уже пол города оббегал ни одного нормального специалиста просто тупик.
 

АлексейТ

Активный пользователь
Успокоительные нужны для начала.
Знаю много таких случаев,в основном всем около 35(мне кажется это с возрастом связано,стареем однако).
Что то подобное было и со мной,сейчас немного всё успокоилось,но полного излечения нет,привыкаю понемногу.
 

AlexD

Новичок
Я был у психотерапевта принимаю антидеприсаты только вот эфект от них есть когда нет болей в спине .Сегодня вкололи укол глюкостероидов стало полегче еще бы найти бы нормального специалиста который который лфк бы подобрал ато боюсь затягивание с лечением выйдет мне боком.
Успокоительные нужны для начала.
Знаю много таких случаев,в основном всем около 35(мне кажется это с возрастом связано,стареем однако).
Что то подобное было и со мной,сейчас немного всё успокоилось,но полного излечения нет,привыкаю понемногу.
Нужно лечить иначе будут только временные облегчения только вот проблемы у нас с врачами в городе Ульяновск .И еще мне только 25 так что на врятли это возраст.

Такой вопрос за какое время развивается не стабильность позвоночника?
 

AlexD

Новичок
Можно ли вылечить нестабильный листез? который появился из за разного тонуса мышц недавно обострился так весь позвоночник ходуном ходит онемения слабость мышц боль средняя но ноющая.
 
Сверху