Команда позвоночника, Екатеринбург

tankist

Активный пользователь
А кто что скажет про эту клинику? Какие там специалисты? К кому можно обратиться там?
 

La murr

Администратор
Команда форума
@tankist, здравствуйте!
В команде врачей есть доктор из Екатеринбурга (информация в личном профиле), но он давно не консультирует пациентов форума.
Интересует - обратитесь в личном сообщении.
 

tankist

Активный пользователь
Мне нужен объективный отзыв, вряд ли получится его получить от работающего там доктора. А от пациентов - вполне возможно.
 

tankist

Активный пользователь
Подожду. Куда деваться
 
Вы же понимаете, что есть и положительный и отрицательный отзыв, причём в инете больше пишут про отрицательное, чем про положительное.
Оцените сколько лет существует центр (коммерческая структура не выживет если большинству не помогают), какова посещаемость (сколько врачей и сколько человек приходит в час, вполне можно оценить посидев в холле, не думаю что вам запретят, тем более что можно и послушать что говорят пациенты, если один жалуется, а десять записываются на следующий сеанс, то в е нормально), есть ли очередь в центр, какие цены в нем и в соседнем центре ( хотя это не совсем правильная оценка, иногда центры ставят себе задачу держать цену ниже средней), есть ли цена за первичный осмотр (обычно при полной нагрузке эту цену вводят, а при недогрузке - бесплатно, хотя иногда это ради информации работает).
По мнению одного-двух человек нельзя оценить ситуацию 100 человек проходящих через центр каждый месяц.
Для меня, как для владельца медицинского центра, конечно больно каждое отрицательное мнение, но это скорее призыв к действию и к исправлению ошибок, если они есть и обозначенное отрицательное, завтра уже станет положительным.
 

tankist

Активный пользователь
@Доктор Ступин, я все понял. Но и мнения посетителей форума тоже стоит учесть.
 
Конечно. Надеюсь оно будет положительным и Вы найдёте своего доктора.
А есть городской портал о медицине, там скорее что-то будет чем на всероссийской площадке.
 

tankist

Активный пользователь
Адрес городского портала не подскажете?
 

tankist

Активный пользователь
Это была шутка юмора,как я понимаю?
 

tankist

Активный пользователь
Про всю нашу переписку
 
Как! Как, я могу знать адрес медицинского портала в Екатеринбурге!?
Найти могу, но ведь и Вы можете!
Есть конечно вариант спросить об этом на форуме.
 

tankist

Активный пользователь
Доктор Ступин, не нервничайте так. Конечно, все Я найду.
 
Сверху