Обострение боли в спине. Нужна консультация!

Будем здоровы

Пользователь
Я уже полгода выбираюсь из обострения грыжи. 2 недели назад была блокада дипроспамом. Сегодня первый день менструации, и вот снова здорово: боль в ягодице возле крестца. В прошлый раз у меня также начиналось и закончилось адовыми болями и госпитализацией по скорой (в сентябре). Пока просто ноет, но я лежу трясусь, боюсь, чтобы не стало хуже как в прошлый раз. Мелоксикам выпила, сирдалуд тоже дважды, что еще сделать не знаю.
 

Будем здоровы

Пользователь
У меня 2 грыжи, L4-5, фораминальная влево 4,5 мм и L5-S1 парамедиальная секвестированная влево же 7,5мм. Ничего не отнимается, все идет в боль. Болит нога — ягодица, бедро, голень, стопа. Ходить могу не больше 1 км, сидеть 20 мин. Плюхаюсь консервативно, но светлые промежутки все короче, а поводы для обострения все ничтожнее. Сейчас опять обострение, ем мелоксикам и боюсь пошевелиться в постели. Вот думаю, может пора под нож, хватит переводить время и деньги. Только не представляю, как в таком состоянии оформить квоту, если я даже до невролога в поликлинику доползти не представляю как.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Будем здоровы, Людмила, где Вы проживаете?
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху