Непрямолинейность позвоночных артерий, 2 УЗИ разный кровоток

Elbisseonruokaa

Новичок
Здравствуйте:
Нужно поставить окончательную точку , либо это проблем вен, либо артерий
Есть 3 версии. Ставил вакумную банку на протяжении 5 дней на толстую лобную вену , весь лоб был синий. Больше она не вздувается , болит , онемевший лоб , когда массирую её чешутся уши и онемение спадает не надолго. Мне говорили что это питает глаза и возможно , туман,рябь,ухудшение зрение,особенно в темноте разные глюки,пятна бывают , звездочки возможно это из-за этого
+ Флебэктозия яремных вен с двух сторон . В общем ВЕНЫ

Вторая версия Позвоночные артерии , предоставлю в конце текста 2 угзд сосудов шейного отдела + узгд шеи и головы


3 Версия и то и другое сразу

Главная задача спасти глаза. Так как ухудшилось всё , раньше не было ангиопатии сетчатки ,А сейчас уже ставят , эти никчемные врачи,которым я твердил 5 лет

В общем 2 узи
Сделанное неделю назад :
узи сосудов шеи и головы:
Правая ОСА : ход артерий прямой , лск 80 см / сек | Правая БСА И НСА интактна , ЛСК в БСА 75см/cek
Левая ОСА ход артерии прямой , лск 85 см / сек . | Левая BCA и HCA ин тактны , Лск в БСФ 70 см / сек
Позвоночные артерии с обеих сторон имеют не прямолинейный вход в костном канале , справа ЛСК в v2 сенменте 50 см / сек , слева в V2 сегменте 55 см / сек
Заключение Флебэктозия обеих яремных вен , больше справа.
(Сказали кровь плохо отходит)

Сделанное : в 2015 году

подключичные артерии (ПкА) , общие (ОСА), внутренние (BCA) и наружные (HCA) сонные артерии с обеих сторон, - кровоток в брахиоцефальном стволе и в ПкА с обеих сторон - магистральный неизмененный, артерии прокрашиваются при ЦДК, - МАХ толщина комплекса интима-меда ОСА: до 0.6 мм (N до 1,00мм) Линейная скорость кровотока (ЛСК) : По ОСА справа - 78 см / с, слева 105 см / с ПО BCA справа 80 смс / с, слева 68 см / c Данных за окклюзии и стенозы не получено, артерии полностью прокрашиваются при ЦДК, кровоток удовлетворительный, симметричный. Ход ОСА и BCA с обеих сторон без особенностей (BCA визуализированы на протяжении 5, 3 см от устья справа и до 5,8 см слева) 2. Позвоночные артерии (ПА). Исследованы от устьев до С2): Лск в устьях ПА: справа - 87 см/с, слева - 69 / см / c Ход ПА в сегментах V1 и в костных каналах с обеих сторон - без особенностей. Кровоток - антеградный В интравертебральном отделе: Справа D: 0, 23 см ЛСК: 37 см /с Слева D: 0,29 см ЛСК: 40 см /c (N: 0,20 - 0,40 см) (N: 30 - 60 см/с) При поворотах головы вправо - снижение ЛСК по левой ПА до 32 см / сек, влево - снижение ЛСК по правой ПА до 30 см / сек Заключение: гемодинамически значимых препятствий кровотоку во внечерепном отделе брахиоцефальных артерий не выявлено Косвенные признаки вертебюробазилярной недостаточности по снижению скоростных показателей кровотока в позвоночных артериях в процессе функциональных проб



По мрт и рентгену шейного отдела остеохондроз с3-с6

При наклоне головы кровь течет и в ушах идет пульс , чувствуется как голова наполнена кровью.
Мне сказали что кровь притекает , но не одтекает , правильно ли я предполагаю что это задача вен,

Ясколько общался с ребятами насчет позвоночных артерий и никто на глаза не жалуется. у всех легкие боли в висках или макушке.

У меня есть легкие давление, но это ерунда по сравнению с тем какие УЖАСЫ я вижу глазами, это настоящая дьявольщина, так же при наклоне увеличивается шум в ухе , а именно это ухо у меня реагирует на звуки скрежетом и гиперакузией,сказали это походу зияние слуховой трубы

Что вы скажете , насколько плохое заключение последнего узи, вены это или артерии

Мне так надоели эти неучи которые считают ЧТО толстая вена Имеющая анатомическую особенность у людей и она ничего не значит , давайте на ноге тогда проведем ножом по вене и посмотрим что будет или на руке? а что маленькая венка, да у меня на лбу вена толще была чем на руке ,когда сжимаю её как бы достаю руками то чувствуется облегчение во лбу. Видно кровь реально плохо отходит
Уже записался к хиррургу чтобы попасть в сосудистую больницу и в невролгическую .чтобы лечить артерии .Пусть оперируют задолбали уже .ненавижу эту страну где ничего не делается
 
Сверху