После удаления грыжи L5-S1

1578

Новичок
Доброго времени суток! Мне 39 лет, 18.05.2017г. была сделана операция по удалению сигментиров-й грыжи L5S1 более 1 см, операция была через прокол, нейрохирург настаивал, что осложнений после такой операции меньше, чем после полосной. Итог: боли в спине прошли, не было не одного дня, чтобы поясницу не тянуло, онемение тела от пяток до груди, на правой ноге в голене исчезла мышца, до операции болела левая нога, нога правая не работает как положено: при ходьбе колено ступорится и кажется ,что в обратную сторону выгибается). вышла на работу через1,5 мес на 3 часа-работаю бухгалтером, корсет носила 2 мес везде, а 3-й только в машине,каждый день делаю ЛФК, по схеме , которую на начальных страницах выставляли, сделала шт.30 массажа спина и ноги, дрансенваль 10шт, все возможные противовоспалительные,витамины,никатинку проколола, сейчас пью аркоксию 90, хожу минут по 15-больше не могу из-за ноги, делала повторно МРТ-сигмент убран полностью, грыжа осталась 2мл. Подскажите как восстановится? Вес у меня не большой, при росте 173 вешу 57 кг. Что надо добавить чтобы начать нормально ходить ведь уже более 6 мес.прошло. Всем заранее огромное спасибо!
 

La murr

Администратор
Команда форума
@1578, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху