Компрессионный перелом Th-12 неосложненный

Салют

Новичок
Я прошу прощения, первый раз зарегистрировалась.
23 ноября 2017 года при ДТП, врачи поставили: компрессионный перелом Th-12 неосложненный, можно ли по моим снимкам что-то сказать о моем позвоночнике?
Я вас очень прошу. Хочется поскорее выйти на работу. Извините и спасибо.

IMG_3159.JPG IMG_3160.JPG IMG_3161.JPG IMG_3162.JPG IMG_3163.JPG IMG_3164.JPG IMG_3165.JPG
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Салют, Мария, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Салют

Новичок
@Доктор Ступин, я немного в замешательстве от местных докторов, поступила, лежала 3 дня в гамаке, при обходе заведующий велел купить корсет и на 4 день сказал по-тихонько вставать. По истечении 2 дней, пришёл мой лечащий врач строго настрого запретил вставать хотя бы неделю. Сейчас меня выписали, хожу по часа 2-3 в день и только в корсете, ни ЛФК, ни массажи не назначены. Назначили только Кальцемин Адванс и витамины в/м. Спина можно сказать не беспокоит. Скажите пожалуйста, смогу ли я с такой травмой служить? На работе ставится вопрос о моей проф пригодности. Может сможете дать какие-либо рекомендации по поводу травмы. Извините, за несуразность. Спасибо.
 
Сверху