Боль при разгибании обратной стороны колена, подергивания

noice

Новичок
Началось все с того что очень много прошел пешком километров 6-8 без перерыва было холодно.
появилась боль при разгибании ноги обратная сторона колена и внешний бок. Щас вот просто сижу и как будто там стуки какие то шариком мелким.
потом вроде боле менее прошло совсем, недавно (через год гдето как все прошло) прошел опять 2-3 км и снова таже история. прошел месяц немного полегче стало но даже небольшие дистанции опять вызывают неприятные ощущения, поддергивания.
Чего это такое и как лечится? (упражнения, таблетки). пробовал растягивать связки, присидания не помогает, присяды даже ухудшают. Пью калоген бес толку. Когда проходило пробовал бегать даже вместо боли было ощушение как бы какого то жесткого карсета.

из нюансов:
1. был удар битой во внешнюю сторону колена (иммено в это же колено что щас болит)но это было лет 10 назад, тогда у меня нога вобще не разгибалась гдето месяца 2-3 потом боли были похожие как сейчас потом все прошло и я много ходил с тех пор и вот тебе рас опять всплыло.
2. я этой ногой неправильно хожу стопа как бы развернута нарушу но я переучиваюсь.
 

noice

Новичок
на платных денег нет. а по полюсу там смысла нет ходить
 

noice

Новичок
Есть болевая точка под коленом но узи всех ног втч колен ничего не выевляет. Опять деньги спустил.
 
Почему, синовита нет, кисты нет.
Значит либо мениск, либо тендинит.
Есть болевая точка под коленом но узи всех ног втч колен ничего не выевляет. Опять деньги спустил.
Осмотр, рентген, анализы.
 
Сверху