Советуем коврик для гимнастики

~Наталья~

Активный пользователь
Здравствуйте все!
Может кто-то посоветовать нормальный коврик для гимнастики?
Беру Торрес, но они рассыпаться начинают через месяц.
 

Екатерина79

Опытный Гуру
У меня коврик InEx .... Давно уже.. год точно использую.. такой же как новый .. Мягенький толщиной в 1 см примерно... очень удобно
 

~Наталья~

Активный пользователь
У меня коврик InEx .... Давно уже.. год точно использую.. такой же как новый .. Мягенький толщиной в 1 см примерно... очень удобно
Катюша, спасибо за ответ!
Сейчас погуглила, что за коврик. Хороший коврик!

А у нас я не видела в магазинах такого коврика.
Я брала Torres , они с пупырками, которые через месяц начинают вылетать:

к.jpg
Вчера купила себе такой:

Без пупырок, теперь , надеюсь, что ничего не отлетит )

кк.jpg
 

Екатерина79

Опытный Гуру
Второй конечно получше думаю будет и помягче... У меня в таком же рельефа - мне нравится :)

2499.750.jpg

Я теперь растягиваюсь обязательно на йогу перехожу сегодня заднюю часть ног тянула с ягодицами , моя любимая теперь поза - стоя в обнимку с бедрами :) так растягиваюсь вниз головой для кровообращения и задняя подводит часть ног- тянуть нужно... в тбс вроде хорошо складываюсь... Все в процессе совершенствуемся :)
 

Екатерина79

Опытный Гуру
да можно лучше даже без коврика - ничего не мешается и скользишь лучше ) главное в этом деле, чтоб предметы не мешались рядом стоящие , а то порой ногой двигаешь эти кресла) у меня с этим проблема)
 

~Наталья~

Активный пользователь
У меня два коврика.
Нижний - толщиной 0,8, он совсем мягкий, я его давно использую, уже года два.
А вот верхний - его меняю. Толщина его 0,4-0,5 см.

Мне советовали уже кусок паласа, но думаю, что это было бы не удобно, все же палас для сцепления ног с поверхностью вряд ли подойдёт, думаю, что было бы ненужное напряжение мышц. Да и паласа нет ))
 
Сверху