Помогите разобраться, боли в грудном отделе

artur.kharin

Новичок
Довольно давно беспокоят боли в грудном отделе позвоночника, еще со школы, сейчас мне 25, раньше не придавал значения. Из-за этого поскорее хотелось вернуться домой с уроков и расслабится, также было и в колледже. Потом делал разные упражнения. Помогало на время и снова начинало болеть.
В общем не важно что было раньше, я сейчас опишу что на данный момент: быстро утомляюсь, за компьютером, а это моя основная работа. Состояние улучшается к вечеру. Еще у меня плохое кровообращение, мерзнут конечности. Может из-за этого и позвоночнику не хватает крови и часть его ноет. А к вечеру становится теплее, и позвоночник не проходит, но как то легче становится, появляется настроение. У меня впалая грудь, есть кифосколиоз, к армии годен. Позвонки сильно выпирают наружу когда наклоняюсь. Специально вызываю хруст в позвоночнике когда в немоготу сидеть. Помогает на время (полчаса). Может мне купить корсет для грудного отдела? или может какую нибудь грелку на аккумуляторе. или все вместе. При болях плохо соображаю. Так и сейчас, пишу что всплывает в голове, чтобы не забыть. Помогите пожалуйста, какие упражнения мне делать. Еще мне ставили диагноз ВСД. Когда стараюсь держать осанку появляется давление на желудок от этого начинает подташнивать (но это все реже и реже). Прикрепил фото. Если нужно еще какое либо фото, без проблем я сделаю.

IMG_20171202_184826.jpg IMG_20171202_184858.jpg IMG_20171202_184927.jpg IMG_20171202_185004.jpg IMG_20171202_185034.jpg IMG_20171202_185206.jpg IMG_20171202_185214.jpg
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Необходимо установить причину боли в спине. Для этого нужно попасть на приём к неврологу по месту жительства.
 

artur.kharin

Новичок
Боль именно в грудном отделе между двумя позвонками. Когда катаюсь по баскетбольному мячику эти 2 позвонка ходят туда сюда и становится на время легче.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Боль именно в грудном отделе между двумя позвонками. Когда катаюсь по баскетбольному мячику эти 2 позвонка ходят туда сюда и становится на время легче.
К врачу ходили!
 
Сверху