Грыжи шейного, грудного отделов + компрессия обеих ПА + ВСД

anatolypopov

Новичок
Здравствуйте, уважаемые! Умоляю Вас о помощи, т.к. уже совсем отчаялся, не знаю как дальше жить с такими симптомами. История такая.. Вот уже на протяжении 5 лет меня беспокоят неврологические проблемы, сопровождающиеся симптомами ВСД. Частые головокружения, слабость, парастезии, головные боли, панические атаки. Так же постоянно болит между лопаток, постоянный сильный хруст в шее и грудном отделе. Все это время занимался в тренажерном зале с соблюдением техники. Сейчас состояние стало хуже. Сильные головокружения, головные боли, хруст и невыносимая боль в грудном отделе. За 3 месяца посетил 6(!) неврологов, выписывали разные лекарства (пирацетам, винпоцетин, мексидол, ДОНА, мильгамма, мидокалм, атаракс, вазобрал и т.д. можно долго перечислять) но ничего не помогает..
Были сделаны МРТ шейного и грудного отделов (заключения в прикрепленных изображениях, МРТ шеи было сделано 2 года назад), так же МРТ головного мозга и УЗИ сосудов шеи и головы.
Работа сидячая, программистом. Работать стало невозможно. Голова перестала нормально соображать, постоянно мучают боли и головокружения.
Могу ли быть симптомы эти из за компрессии обеих ПА? Можно ли идти к мануальному терапевту с такими проблемами?
Помогите пожалуйста...

IMG_3476.JPG IMG_3477.JPG IMG_3479.JPG IMG_3480.JPG IMG_3481.JPG
 

La murr

Администратор
Команда форума
@anatolypopov, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
На форуме консультирует доктор Абель из Санкт-Петербурга
 
Сверху