Онемение ног при сгибании туловища

As.eq

Новичок
Кун 17 lvl.
У меня уже давно есть проблемы со спиной, но лечить начал только сейчас.
[ Кифоз грудного отдела и лордоз поясничного.]
Мой врач запретил мне нагибаться вперёд, растягиваться и делать что-то подобное.

Но, как вы понимаете, я сделал. Ладно бы я это сделал случайно, один раз, несильно. Однако, я согнулся намеренно, и так, как никогда до этого не сгибался, [ даже когда спина была в лучшем состоянии].
Опущу подробности: Зачем? Во имя чего?

По итогу: чуть позже я заметил, что если просто сесть и затем нагнуть торс вперёд, между ног, [несильно даже], то на внутренней стороне бёдер, на коленях и чуть ниже оных на лицевой стороне голени происходит следующее:
Ощущение похожее на отходняк после онемения руки, т.е когда появляются чёткие покалывания и ты не совсем ещё контролируешь конечность. Лишь с тем отличием, что это проходит очень быстро, но ощущается ярко, без боли, [хотя спина сама по себе часто болит].

Честно говоря, я уже боюсь, потому как думаю, что могут отняться ноги.
Я буду очень рад, если кто-нибудь объяснит мне, что я с собой сделал.

[Есть ещё кое-что. Уже около 3 лет у меня есть небольшая онемевшая зона, на нижней части лопатки, которая не мешает жить, но настораживает. Смею полагать, что пережат нерв. Но, в таком случае ведь должна быть боль?]
 

La murr

Администратор
Команда форума
@As.eq, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху