Боль в пояснице (грыжа межпозвоночная)

merseybeat

Новичок
Возраст: 27, рост: 174, вес: 92, пол: женский
На данный момент есть ребенок 3,5 месяца, грудное вскармливание. Роды были стремительными, беременность прошла хорошо.

Хронология событий
01.11.17 Прострел в спине в области поясницы около 20:30. Приехала скорая, сделали инъекцию Диклофенака (ночью)
02.11.17 Инъекции Диклофенак и Мидокалм. Начал болеть желудок, перестала получать инъекции, ждала улучшения, чтобы обследоваться (МРТ). Начало болеть левое колено и по сей день болит (13.11.17)
08.11.17 Сильно лучше не стало, с большим трудом добралась и сделала МРТ
09.11.17 С результатом МРТ муж поехал к невропатологу. Врач назначил ксефокам, келтикан, найз гель. На момент 09.11.17 самочувствие улучшилось, боль в спине уменьшилась где-то на 50%. Ходить и присаживаться стало легче.
10.11.17 Сделала инъекцию только келтикана. Через 1,5 часа вернулись боли, мышцы тянули на левую сторону и далее все время не прекращалась боль около 4 часов. Появилась диарея у меня и у ребенка.
11.11.17 Было принято решение мной сделать инъекцию мидокалма, чтобы хоть как-то снять боль в мышцах, потому что мышцы тянули.
12.11.17 Инъекция Мидокалма
13.11.17 Инъекция Мидокалма. Сейчас чуть лучше самочувствие, но болит позвоночник, когда встаю, поворачиваю на бок. Делаю с 10.11.17 сухое тепло (горячее полотенце на поясницу)

Прошу откликнуться всех неравнодушных! Посоветуйте дальнейшее лечение. Как убрать боль? К какому специалисту обратиться? Что делать в будущем? Не хочется переходить на искусственное вскармливание :-(

PS. Дополнительно во вложении заключение рентгена 14.07.2016. Был прострел в поянице, в ногу не отдавало. Не могла встать. Через недели 2 я могла уже вставать. 7 дней получала Диклофенак, примерно 3-5 дней Артоксан, 7 дней Мидокалм

Заключение МРТ.jpg Заключение рентген 14.07.2016.jpg МРТ 1.jpg МРТ 2.jpg МРТ 3.jpg
 

merseybeat

Новичок
14.11.2017
После сна немеет вся левая часть тела. Части тела сами чувствую, но и онемение чувствую. Есть покалывания, сила сжатия в ладони нормальная.

Что это может быть? Что посоветуете?
 
Сверху