Сколиоз 2 ст. Картина МРТ, кифоз, лордоз усилены

Виталий1909

Новичок
Здравствуйте! Мне 22 года. Постоянные боли в грудном отделе позвоночника. Не могу больше 10 мин. находится в одном положении стоя или сидя. Если долго стоять появляются боли в пояснице. Из-за лордоза стало сложно передвигаться ногами, ноги как ватяные. Постоянная усталость, даже с утра. Полгода назад начало побаливать сердце, слышал сердцебиение в ухе, шум в ушах, тахикардия, тяжело дышать врач сказала ВСД. Возможно связанно с позвоночник, я так думаю. Сделал МРТ поясницы и грудного отдела позвоночника. Что делать в моем случае и возможно ли вылечить данную болезнь? Как загрузить снимки МРТ? У меня не получается, пишет ошибку.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Виталий1909, здравствуйте!
Помощь в размещении снимков посмотрите, пожалуйста, здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Виталий1909

Новичок
В описании мрт грудного отдела. Артроз реберно-грудинных сочленений, Деформирующий спондилоартроз.
Деформация грудной клетки, очень выступают ключицы и ребра внизу.
 
Снимки покажите.

Постоянные боли в грудном отделе позвоночника. Не могу больше 10 мин. находится в одном положении стоя или сидя. Если долго стоять появляются боли в пояснице
Это вполне может быть от позвоночника и сопряженных структур

. Из-за лордоза стало сложно передвигаться ногами, ноги как ватные.
Ватные ноги из-за лордоза не могут быть, надо разбираться, самое просто - показаться неврологу, и как вариант показать мрт поясничного отдела.

Постоянная усталость, даже с утра. Полгода назад начало побаливать сердце, слышал сердцебиение в ухе, шум в ушах, тахикардия, тяжело дышать врач сказала ВСД. Возможно связанно с позвоночник, я так думаю.
Не думаю, что связано.
Вернее так, от боли все может быть, в том числе и ВСД,
 
Это все признаки "врожденной слабости" усиленной стандартным неправильными нагрузками.
Есть чего болеть в грудном отделе, надо лечить и профилактировать.
А с ВСД надо разбираться.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Лучше начать с осмотра невролога, а он скажет как быть далее..
 
Вылечить боль, вполне возможно.
Сделать как новое, нельзя.
Как часто и сильно будет болеть, больше зависит от Вас и от Вашего правильно поведения и уровня тренированности к жизни.
 
Сверху