Кокцигодиния, жжение в стопах, заднем проходе, боль копчиковой зоны

СергейЧел

Новичок
После одного посещения остеопата , манипуляция с копчиком, возникла боль, дискомфорт в сидячем положении, проблем в том месте не было, зачем лез туда, не понятно, спустя год, жжение пальцев обеих ног, через 2 года жжение стоп обеих ног, через 3 года, жжение стоп и в промежности(в том числе задний проход), боль при пальпации копчика между ягодицами, был у проктолога, когда он надавил на изнутри на крестец, как он мне сказал, видимо место между копчиком и кресцом, я почувствовал резкую локализованную боль в том месте, что теперь делать, кто подскажет, а вообще изначально хотил к остеопату с проблемой в шее, грыжи 5,6,7 шейных позвонков.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@СергейЧел, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

СергейЧел

Новичок
Снимков которые можно загрузить у меня нет, мне 38 лет, работа последние 3 года сидячая, делал МРТ копчика после манипуляций с ним, было отмечено, что он вогнут, что это значит не знаю, он с рождения мог быть вогнутым, мне хотелось бы узнать, возможно, что проблемы с ногами и промежностью могли возникнуть из-за такой манипуляции и, если да, то, что делать лучше, иголками можно поправить такое дело.
 
Сверху