Боли и онемения в пояснице, шее, голове, левой руке и ноге

shani33

Новичок
Доброй ночи. Это мои МРТ шеи и поясницы. 1-го марта была операция, сейчас очень сильно беспокоит шея и голова, неделями длятся головокружения онимение и бессилие руки левой, и слабость в правой, плюс боли в шее и в голове. Плюс болт в пояснице отдающие на этот раз не в правую а в левую ногу. Ужасно. Сейчас лежу в боткинской больнице в Москве, кормят таблетками амитриптилин и карбозепин или как их там называют, мне соседки сказали что это психотропные таблы, ставят капельницу и эти таблетки от которых у меня аллергия на лице, плюс я в туалет по большой нужде 8 дней не хожу(нет позывов). А от этих таблеток я ещё слабей становлюсь, вообще всё ещё хуже кружится. Лечащий врач спустя две недели лечения сказала «пройдись вперёд назад.....всё ее можно на выписку».
Скажите пожалуйста кто знает что тут у меня, и что делать чтоб не мучаться?

94BF199C-2E5C-4E48-B36A-96A7792C9219.png E0D8515C-3F9F-43B9-BF0E-9175C2DB58E5.png

Делали массаж, от копчика до затылка, магнит и лазер. Сказали всё, можно бегать и прыгать, но улучшений нет.А МРТ мне так и не сделали, три раза делали рентген, в выписке написали что 4 раза делали рентген.
На фото МРТ всех трёх раз, до после и сейчас, сейчас плюс ещё мрт шеи.

D4515ED5-86BF-4AB8-BB00-4A0FAE602FEA.png 3E0120B2-1575-4038-87F3-CEB4D267FEC7.png 26398DE7-A2DF-4C85-94A1-130A1CC93719.png D35EDD0B-F82C-4482-85F9-468179AA8468.png
 

La murr

Администратор
Команда форума
@shani33, Мила, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

shani33

Новичок
@La murr, здравствуйте. Извините я с телефона просто захожу, компьютера нет, а снимки на диске.
 

dr.dreval

нейрохирург
@shani33, необходимы снимки до операции, снимки после операции и выписка из стационара.
 

shani33

Новичок
@shani33, необходимы снимки до операции, снимки после операции и выписка из стационара.

Но вот заключение. Как я снимки выложу, они на диске, а у меня компа нет

Операция у меня была в марте1-го. А сейчас меня же ещё и шея беспокоит. По этим заключениям ничего нельзя сказать хоть примерно?
 

shani33

Новичок
У меня только мама и брат, а дома компьютера нет. Блин даже незнаю как

Ладно
Спасибо
 

Александра1981

Активный пользователь
Здравствуйте, все-таки это очень важно-показать врачам снимки. Они не смогут Вам помочь, не увидев их. Постарайтесь найти способ их разместить. Не отчаивайтесь, здоровья Вам, все обязательно будет хорошо.
 

shani33

Новичок
@olga68, я сейчас хочу, пытаюсь узнать что нибудь о том что происходит, что у меня и от чего это всё, причём тут воротник.
Извините конечно, спасибо. Для начало просто не пробовать уже хочется, а знать.
 
Сверху