Боли в шейном отделе, пояснице, отдаёт в левую ногу. МРТ

DedPolikarp

Новичок
Добрый день, уважаемые Доктора и участники форума.
Мне 29 лет, с 7 лет занимаюсь верховой ездой и конным спортом, серьезных травм никогда не было (ттт), на мелкие в детском и подростковом возрасте не обращала внимания. По работе несу статичные нагрузки (стоя по 10-12 часов в день, график 2/2, часто в наклонном положении).
Суть проблемы: частые боли в шейном отделе ( плечи, шея, область лопатки с обеих сторон), боли в пояснице.
Недавно сильно болела поясница, на следующий день после сна боль отпустила, но сильно заболела левая ягодица в районе седалищного нерва, также боль в левой ноге под коленом, невозможность опереться на ногу. Пошла к неврологу, заключение врача до мрт прилагаю. Также прилагаю результаты мрт и сами снимки.
До этого постоянно наблюдалась о остеопата, снимала острые боли. Прошлое мрт делала в 2015 году, результаты утеряны, но планирую восстановить в клинике в ближайшее время.
Поскольку я не медик, прошу помощи разобраться в результатах. Вроде на бумаге все звучит не страшно, нет грыж и чего-то такого, но болит зараза сильно)))
Спасибо заранее

IMG_6182.JPG IMG_6183.JPG IMG_6184.JPG IMG_6185.JPG IMG_6120.PNG IMG_6121.PNG IMG_6122.PNG IMG_6123.PNG IMG_6124.PNG IMG_6125.PNG IMG_6126.PNG IMG_6127.PNG IMG_6128.PNG IMG_6129.PNG IMG_6130.PNG IMG_6131.PNG

Снимков ещё много с МРТ, не удалось с телефона прикрепить должным образом. Если необходимо подгружу. Заранее спасибо
 

La murr

Администратор
Команда форума
@DedPolikarp, Полина, здравствуйте!
У Вас есть возможность создания альбома (одного или нескольких) - количество размещаемых в них снимков гораздо больше, чем при публикации в теме.
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют - врачи форума
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Результаты МРТ вполне удовлетворительные. Можете обратиться за помощью к консультанту Форума из Санкт-Петербурга Доктору Абелю Александру Вячеславовичу (abelar).
 
Сверху