Лечение после удаления металлоконструкции с грудных позвонков

Fighter

Новичок
Добрый день! решила написать сюда, так как после операции по удалению металлоконструкции я не получала никакого лечения. 18 сентября мне сделали операцию, 20 выписали долечиваться дома. Рекомендации - носить корсет, не писаживаться 3 недели, принимать анальгетики, витамины группы Б и таблетки для сосудов. Все. Почему я была рада так быстро выписаться? В больнице нет лекарств. У меня поднялась температура на второй день,врач дал указание сделать укол анальгина и супрастина, но медсестра сказала что супрастин кончился) и выдала мне таблетку парацетамола. На третий день перед выпиской мне (о, чудо)сделали укол антибиотика. Какого не сказали, зато. объяснили что по новой системе одного раза достаточно. Сейчас лежу дома, чтобы сбить температуру съела анальгин с супрастином, от боли приняла нолодотак и думаю: где-то есть люди которые знают что еще нужно сделать чтобы восстановление не растянулось на долгие и болезненные месяцы, как это было после установки этой конструкции. Моя двухлетняя дочка ждет когда снова можно будет скакать по маме))
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Fighter, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху