Леди Гага болеет фибромиалгией. Что это такое?

Американская певица Леди Гага сообщила, что у нее хроническая фибромиалгия. Пациенты с фибромиалгией страдают от хронической, как правило симметричной боли во всем теле. Болезнь изучена не до конца, что затрудняет ее лечение
Певица сообщила об этом в твиттере. Там же она сказала, что рассказывает о своей жизни с этой болезнью в своем последнем документальном фильме.

«Я хочу оказать помощь в повышении осведомленности и объединить людей, у которых она есть. Мы все можем поделиться историями о том, что помогает, а от чего становится больно», — написала Леди Гага.

Леди Гага говорила о том, что живет с хронической болью, еще в 2013 году, но лишь сейчас раскрыла причины этой боли.

https://news.mail.ru/society/30996815/
 

Kaprikon

Активный пользователь
Вот, вот, а то про эту дрянь говорят, что с ней даже лежать нельзя, а оказывается можно и петь, и в кино сниматься,:) только она не лечиться совсем:-(
 

Евгений75

Пользователь
Наркотики для лечения что ли? Тогда там будет 100% эффективность метода лечения, можно хоть в чем заниматься)))
 
  • Like
Реакции: Cant
Наркотики думаю сыграли главную роль!
То же так думаю. Онассис просто долго об этом не задумывалась!
Когда приходят действующие наркоманы, так одни и обезболивающего сильно не просят. А один раз так сам себе капельницу ставил, медсестра не попала.
 
Сверху