26.08.17г. Вебинар: "Нейростимуляция в лечении хронической боли"

FlyLady

Опытный Гуру
Скопировано со страницы А. А. Кащеева (Научный центр неврологии, г. Москва) в Фейсбуке:

"В эту субботу прочитаю в сети интересный вебинар на тему "Нейростимуляция в лечении хронической боли: когда и как?". Речь пойдет о механизме действия хронической электростимуляции спинного мозга при тяжелых некурабельных болевых синдромах и спастике, критериях отбора пациентов, показаниях и противопоказаниях, технике установки систем стимуляции, рисках и осложнениях. Также мы проведем разбор нескольких клинических случаев, анализ ранних и отсроченных результатов.

Вебинар адресован врачам, работающим с проблемой хронической боли, - неврологам, нейрохирургам, анестезиологам, реабилитологам. По-хорошему, всем врачам, потому что каждый из нас сталкивался на практике с такими видами боли, при которых ни один привычный метод лечения не помогает. Я постараюсь сделать вебинар доступным и для пациентов, а также для студентов-медиков и людей, интересующихся медициной из любознательности.

Просмотр бесплатный по ссылке https://events.webinar.ru/medtronic/436529. Вебинар проводится при поддержке компании Medtronic. 26 августа, суббота, 12:00"


Цветом выделено мной.
 

FlyLady

Опытный Гуру
А время же 12.00 Московское?
Ольга, чета я запуталась со временем:faq:
В тексте указано 12.00, по ссылке сначала 16.00, а далее 16:00 UTC+7
Но, похоже, что да, 12.00 по Москве.
Так как у меня получилось, что "16:00 UTC+7" - это как раз 12.00 по Мск.
Но, честно говоря, в таких переводах я не особо сильна.
 

olga68

Активный пользователь
@FlyLady, поняла, на ссылке уже переводит на местное время. У меня стоит 20.00. У вас 4часа разница с Москвой, у нас +8
 

FlyLady

Опытный Гуру
Сверху