Болит спина месяц от копчика до шеи

Deadpop

Новичок
Добрый день. Мне 27 лет, в данный момент проживаю в США, найти врача проблема здесь, страховка будет только через месяц (если выдержу). Месяц назад резко начала болеть спина от копчика до шеи. До этого месяц работал по 10-11 часов (работа связана с физическими нагрузками) и спал на неудобном диване. Боль постоянная, с момента как проснусь, плавающая (иногда болит под лопатками сильнее всего, иногда низ спины, а лопатки отпускают) Так же в марте у меня было падение на спину с двух метров, но она не болела и делали ренген, ничего не нашли. Болит позвонок между лопатками если нажать. Боль умеренная, функцианирую нормально, пару раз только скручивало сильно. Но боль 24 часа. Сходил к местному костоправу, он сделал ренген и сказал что мне просто нужны упражнения и посещения к нему (когда хрустят спину и шею) Пару раз сходил и понял, что это не то. Нашел русского мануального терапевта. Он осмотрел выслушал, делает массаж, хрустит спину, сказал пить aleve(типа ибупрафена) и заниматься упражнениями. Но боль не проходит. Под лопатками почти не болит уже, но поясница до сих пор мучает. Читаю возможные заболевания и не знаю, что делать. То ли брать билет в Россию и проходить полное обследование, то ли слушать этих костоправов. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к кому попробовать здесь обратиться.

07132017 004.JPG 07132017 006.JPG 07132017 008.JPG 07132017 005.JPG
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Deadpop, Александр, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 

Deadpop

Новичок
@Доктор Ступин, болит с двух сторон позвоночника от поямницы до лопаток. Два дня принимаю обезболивающие, но под лопатками все равно болит постоянно с двух сторон

Боль не проходит даже в положении лежа. Не изменяется при движениях, просто постоянно ноет. Тупая боль в середине спины

Еще я постоянно слышу хруст когда выпрямляюсь. Может повторяться почти каждые пять минут

Вот и проблема местной медицины. Был сегодня уже у третьего врача. Осмотрел, говорит спазм мышц. Выписал voltaren и robaxin. Надеюсь поможет
 
Сверху