Протрузии L5-S1 и C5-C6

AlexD

Новичок
У меня с самого детства был сколиоз вылечили но не до конца и теперь вылезло все сразу примерно с ноября 2016 у меня начались депресии но при этом ничего не болело и я решил не обращать внимания думал само пройдет, но я был наивен из за постоянного стресса и переживаний малоподвижного образа жизни неправильной осанки у меня вылезли протрузии l5-s1 и с5-с6 на фоне болезни я стал очень сильно переживать стали посещать всякие мысли и тд. С начала обострился шейный остеохондроз который был у меня уже давно начали лечить уколами мелоксикама и ковинтона но это не помогло и мое состояние с каждым днем становилось все хуже позже назначили уколы нейробион, дексалгин и сирдалюд вроде стало получше воспаление спало но сейчас у меня появилась куча новых симптомов которые постепенно развивались частое мочеиспускание, периодический спазм внутренних органов мышцы стали как кисель слабенькие с одной стороны стягивает с другой наоборот расслабляет хрустят кости и суставы при физ нагрузках или прогулках все тело становится холодным льется пот ручьем из за этого я боюсь делать какие либо упражнения боясь что возможно мне станет хуже. Знаю что часть симптомов развились из за всд но вопрос такой как избавиться от слабости в мышцах и холодного пота?
 

Игорь_ЕД

Активный пользователь

La murr

Администратор
Команда форума
@AlexD, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
 
Сверху