Разрыв связок и отрыв краевого сегмента кости

Алекссандра

Пользователь
Друзья, подскажите пожалуйста, немного не по теме. Волнуюсь из-за ноги, у меня разрыв связок и отрыв краевого сегмента кости. Начиталась в интернете, что это беда очень долго заживает. Может кто знает, какие-нибудь действенные методы восстановления? Что сейчас делаю
- мазь троксерутин
- магнит
- ношу ортез фиксирующий, гипс сняли.
- больше лежу, чем хожу

Когда хожу не особо болит, а стоять очень больно.

Никаких таблеток из-за аллергии нельзя, так сказал врач, только если вопрос жизни или смерти.
Чем еще можно помочь себе?
Заранее спасибо!!!
 

Алекссандра

Пользователь
Вы до сих пор не были у травматолога?
Была через 2 часа после падения в травмпункте, где сделали рентген и гипс наложили. На следующий день у травматолога. Особого ничего не прописал. Таблетки (нестероидные) мне нельзя. Одели вместо гипса ортез, т. К. Ходить на костылях после моей операции на позвоночник категорически нельзя. Сказали носить ортез, не снимая, три недели. На этом все.
Почитала сама в инете про травму, про долгое восстановление. Вот и появились вопросы. Как быстрее встать на ноги. Так как после операции на позвоночник нужны реабилитационные мероприятия, которые я сейчас делать не могу из-за ноги.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Иммобилизация травмированного сустава - вот и всё лечение в настоящее время!
Все восстановительные мероприятия проводятся после снятия ортеза (массаж, ЛФК, физиотерапия).
 
Сверху