МРТ крестцового отдела

kluchnikova1612

Новичок
Добрый день! Со мной приключилась такая проблема, столкнулась с защемлением сидалищного нерва. Ранее такое уже случалось, года 4 подряд весной, но в легкой форме (обходилась походу к мануальщику, курсом уколов вольтарена, и походу на иглоукалывание, отпускало на 3-й день) в этот раз все намного серьезнее, больно стоять и ходить, так же лежать на спине и правом боку, на левом более менее. Не жизнь а просто ад. Меня беспокоит ноющая боль в правой ноге, от бедра до кончиков пальцев. Стопа периодически немеет и если не двигать долго ногой то нога тоже. Проблем с туалетом нет. Иногда если долго сидеть, то ноет крестец. Помогите пожалуйста, что делать? Какой курс реабилитации? В данный момент нахожусь в неврологическом отделении больницы ставят капельницы, кровообращение восстановилось, ноги тёплые, онемения нет, но боли остались когда проходит действие лекарств и при хотьбе. Какие мои перспективы встать на ноги? Вот ссылка на яндекс диск МРТ: https://yadi.sk/d/tetEwICQ3K6WDq ниже фото лекарств которые прописывали в поликлинике и в центре мрт и которые мне не помогли. Болею с 11.06.2017г. Легла в больницу 16.06.2017г.

image.jpg
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Вечер добрый!
Конечно, лучше постараться и выложить снимки сюда. Если что, администратор подскажет как это сделать..
Меня беспокоит ноющая боль в правой ноге, от бедра до кончиков пальцев. Стопа переодически немеет и если не двигать долго ногой то нога тоже.
По какой поверхности, задней, наружной?
Со мной приключилась такая проблема, столкнулась с защемлением силалкщного нерва.
Доктора сказали, что именно ущемляет седалищный нерв?
 

La murr

Администратор
Команда форума
@kluchnikova1612, Виктория, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют - врачи форума
 

kluchnikova1612

Новичок
AIR, снимков пока нет, а мрт не открывается? Болит внутренняя сторона ноги. Доктора пока молчат, я думаю с понедельника будут выяснять, причину защемления.

Спасибо, как только будет снимок выложу сюда.

Чтобы запустить мрт нужно пройти по ссылке https://yadi.sk/d/tetEwICQ3K6WDq, это архив, в архиве надо открыть папку "новая папка (2) в ней открываем папку "eFilmLite" открываются много файлов в списке ищем eFilmLt.exe. Нажимаем мышкой два раза пошла загрузка, нажимаем продолжить если выскочит. Далее нажимаем кнопочку Вьюф. Далее открывается мрт.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
При таком сколиозе даже не удивительно, что у эмоциональных девушек все болит и "отваливается"..
Нужен нормальный мануальный осмотр от поясницы до пятки.. А потом соответствующее ситуации лечение.. А пока, в больнице, сделают немного полегче..
 

kluchnikova1612

Новичок
Спасибо большое, как полегчает после капельниц и встану на ноги напишу :)
Хорошо, я думаю в понедельник будет обход и сделают снимки
 

kluchnikova1612

Новичок
@AIR, добрый день! Сделали снимок, нейрохирург предложил сделать операцию. Хотелось бы обойтись альтернативными методами лечения ((

IMG_3357.JPG
 

kluchnikova1612

Новичок

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Сделали снимок, нейрохирург предложил сделать операцию.
Когда сможете выложить сюда снимки МРТ и в приличном качестве, можно будет попросить местных специалистов, нейрохирургов и рентгенологов высказать свое мнение по ситуации..
 

kluchnikova1612

Новичок
Меня выписали из больницы. Выкладываю выписку и заключение мрт из платной клиники.
Снимки выложим в ближайшее время.

IMG_3387.JPG IMG_3388.JPG IMG_3389.JPG IMG_3390.JPG
 
Сверху