Врачи в городе Курске

Жанночка

Новичок
Уважаемые форумчане! Добрый день!
Прочитав кучу тем на форуме, решила не описывать свои симптомы, а также свои действия по лечению грыж и протрузий, приняла решение задать сразу вопрос.
Кто знает хорошего мануального терапевта в городе Курске?
 

мурза

Пользователь
если еще нужно
говорят неплохой :Виталий Викторович Удодов - практический вертебролог, остеопат, вертеброреабилитолог, прикладной кинезиотерапевт на основе практической деятельности нескольких поколений, натуропатии, рефлексотерапии, научных исследований и современных лечебно-диагностических технологий создал уникальную комплексную методику коррекции проявлений и осложнений остеохондроза позвоночника, нестабильности шейного отдела и сколиотической болезни #Вертальготерапия R (аббревиатура : vertebrum (лат.) - позвонок, algos (греч.) - боль, terapia (греч.) - лечение, т.е. лечение синдрома болей в спине). Отец Виталия, Виктор Терентьевич Удодов, последователь знаменитого врача из Полтавы, Николая Андреевича Касьяна, уже больше полувека практикует как мануальный терапевт. Свои знания и навыки он передал единственному ученику - своему сыну.
попробуйте. потом отпишитесь действительно ли хороший врач.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
"Говорят - в Москве кур доят!" Все эти "уникумы" обыкновенные проходимцы.
Николай Андреевич Касьян в Полтаве никогда не жил. Он родился и работал в Кобеляках. И никаких учеников у него не было. Об этом он сам неоднократно говорил.
 
Сверху