Болит большой палец правой руки

Elka66

Активный пользователь
Началось где то с месяц назад, какие то непонятные ощущения в пальце, именно большом, неудобно резать зелень на разделочной доске, неудобно держать ручку, что бы написать, иногда простреливает в запястье. Что это, к кому бечь, я все думала само пройдет, типо показалось мне, но ничего не проходит. В заводской медсанчасти есть хирург, невролог, физио кабинет. Начиталась про щитовидку, что бывает отек тканей, что это шея или это шитовидка, может кальция много пью, мне назначено из за гиперпаратиреоза периодически пропивать, может обмотать запястье эластичной лентой. Мне ко всем проблемам только этого не хватало
 

Vikalene

Активный пользователь
@Elka66, шейка это скорее в сего, страдает весь позвоночник ((у меня немели кончики пальцев и сковывало руку так что даже сигарета выпадала, а я вяжу крючком, и крючок не могла держать ((выпадал ((
 

Elka66

Активный пользователь
Да вроде в шее все грыжи на месте, не увеличиваются, сейчас задание стала в цех оформлять, ручку в руки взяла в запястье прям стреляет. Гуглю сейчас, пишут диабет, гипотериоз, вроде такого нет, лфк занимаюсь. Как без рук женщине обходится, надо готовить, хозяйство вести. Хирург у нас никакушный, просидел сиднем на заводе, колени мне сделал снимок и говорит, ну а теперь к специалисту, я этим не занимаюсь. Снимок кисти попросить сделать или шею смотреть
 
Сверху