Секвестрированная грыжа грудного отдела

Ольга83

Пользователь
Началось все походу лет 5 назад шум в ушах и шеи при ходьбе как песок пересыпают и боли между лопатками. Не обращала внимания особо проходило само. В октябре 2015 была в магазине резко стало плохо трудно дышать и как ком в горле давления 160-100 началась паника и страх немела рука нога и лицо с лева вызвали скорую забали в больницу дали глицин и еще что-то оставили на ночь утром стало легче попросилась домой отпустили все прошло как и не было. Типо такого повторялось раза 2 но полегче кардиолог назначил конкор и лизанаприл.Все это время плохо спала постоянно отлеживала руки ноги и немела поясница по утру не разагнуться было. В 2016 утром проснулась попила чай стало тошнить постаяла над унитазом на коленях резко встала потом лицо закололо как мелкими иглами оно стало бордовым и его раздуло вызвали скорую забрали в больницу поставити диагноз ТИА пролижала неделу выписали а немела вся правая сторона тела сказали делать лфк и басейн.После Лфк делала сама дома стоновилось хуже. Начались панические атаки особенно когда еду в машине или далико от дома неметь руки ноги лицо то правая сторона то левая пошла к нервапотологу сказали это нервы и остиохандроз который есть у всех лечили Анвифен и валерьянка и нейромультивит. Я сама себе назначила Мрт головы в норме шейного отдела начальные проявления остиохондроза а вот грудной отдел множественные грыжи Шморля много протрузий Грыжи th4-th5 секвестрированая секвестр(0,5см)с каудальной миграцией грыжа th8-th9 правосторония парамедиальная Сейчас беспокоит онемения лопаток постоянная боль как в сердце и жжения в желудке немеет лицо рука нога левая сторона и мурашки по голове и тахикардия ну и панические атаки больно дотрагиваться до ребер иногда глубоко вздохнуть принемаю нейромультивит конкор лизанаприл найз Мильгамму обезбаливающие записалась на реабилитацию сказали не знают чем мне помочь

Screenshot_2017-03-01-17-48-06.png Screenshot_2017-03-01-17-47-53.png
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Ольга83, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют - врачи форума
 

Ольга83

Пользователь
А вот еще в голове как мурашки и шевеления были руки ноги ледяные губы немели нервапотолог поставила всд (думала сума сойду)
 

Ольга83

Пользователь
Обратитесь за помощью к консультанту из Питера доктору Абелю Александру Вячеславовичу (abelar).
Он мануальный терапевт (с секвестром нельзя)хотелось бы совета по медекаментозному личению снять боль и воспаления да и с паническими атаками разабраться хочеться)
 

Александр_100

Активный пользователь
@Ольга83, Я не врач! Но мне кажется, вы совершенно к сожалению не понимаете в чем ваша проблема. Медикаментозное лечение в вашем случаи едва ли поможет вам. Вам нужно обратить к специалисту, который умеет работать с мышцами. Ваш грудной отдел скорее всего зажат. Мышцы напряжены, из-за этого в шеи избыточная подвижность позвонков и все ваши нехорошие симптомы. Таблетки не расслабят мышцы. Их может расслабить только врач. Прислушайтесь к мнению врача Владимира Воротынцева.
Чем дольше вы откладываете посещение такого специалиста, тем больше увеличивается нестабильность в шейном отделе, тем труднее потом будит это все восстановить.
 

Александр_100

Активный пользователь
@Ольга83, Главное не путайте врача который умеет работать с мышечными техниками и костоправа. Вам нужен именно врач работающий с мышцами.
 
Сверху