ПОМОГИТЕ!НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА

Тема в разделе "Переломы позвоночника", создана пользователем POLZEC32, 9 окт 2008.

1. POLZEC32 Новичок

Симпатии:
    0
    3 ГОДА НАЗАД СЛОМАЛ ПОЗВОНОЧНИК. ПОДЕНИЕ С 4 ЭТАЖА, ДИАГНОЗ: КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ L-2 ПОЗВОНКА. БЫЛА ПОСТАВЛЕННА РАМКА В ЧЕРНИГОВЕ. ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПРИВЕЗЛИ В ГОРОД САСОВО.УЧИЛСЯ САМ ЗАНОВА СТОЯТЬ НА КОЛЕНЯХ, СИДЕТЬ СЕЙЧАС МОГУ ПЕРЕДВИГАТСЯ НА 2 КОСТЫЛЯХ ОТ МЕСНЫХ ВРАЧЕЙ ПОМОЩИ НЕТ С ГОРЕМ ПОПАЛАМ ПОПАЛ В РЕЗАНЬ В БОЛЬНИЦУ, В КАНИЩЕВА КАК СКАЗАЛИ В ПРИНЦЕПИ ПОМОЧ МНЕ НЕЧЕМ, А ХОДИТЬ ТО ХОЧЕТСЯ ВОПРОС ТАКОЙ: НЕСТАВИТСЯ ЛЕВАЯ НОГА,ПАРАЛЕТИЧЕСКАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ЛЕВОЙ СТОПЫ,ДЕФОРМИРУЮЩИЙ АРТРОЗ 1-11СТ. ГОВОРЯТ ЕСТЬ ПРЕПАРАТ БОТОКС КАТОРЫЙ МОЖЕТ ПОМОЧЬ, НО КОГДА БУТУТ НАБИРАТЬ НАРОД НЕ ИЗВЕСНО И БУДУТ ЛИ ВООБЩЕ. КУДА МОЖНО ОБРАТИТСЯ ЕЩЕ И ЧТО ВООБЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ, ПОТОМУ ЧТО РАНЬШЕ ЗНАЛ НАДО НАУЧИТСЯ ПОЛЗАТЬ, СТОЯТЬ А СЕЙЧАС В ПОЛНОЙ ПРОСТРАЦИИ. В САНАТОРИЙ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ МЕСТНЫЕ ВРАЧИ ГОВОРЯТ ПЛОХАЯ КАРДИОГРАММА, ЗАМКНУТЫЙ КРУГ НИ ПОМОЩИ НИ НАПРАВЛЕНИЕ КУДА-ЛИБО, КАК ЕСТЬ ТАК И ЛЕЖИ.МОЖЕТ ИЗЛИШНИ ЭМОЦИОНАЛЬНО, НО УЖ КАК ЕСТЬ

9 окт 2008
  2. Ell Новичок

Симпатии:
    123
    Ответ: ПОМОГИТЕ!НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА

не очень понятна связь кардиограммы и санатория.
    и неясно что Вы делали 3 года.

и не пишите кэпсом, пожалуйста.

9 окт 2008
  3. Pan Новичок

Симпатии:
    2

Прошу прощения у профессионалов.
    У меня такой-же механизм травмы и пока лечусь собираю информацию.
    Как я понял из вопроса проблема у человека не в позвоночнике, а в пятке. И идти ему с вопросами надо на другой форум, лечить то что сильнее мешает ходить. А тут профильные вопросы задавать.

10 окт 2008
  4. Доктор Капышев Администратор, ортопед

Симпатии:
    4

При парезе стопы можно воспользоваться жестким армированным артезом

4 ноя 2008

Статьи о спине и позвоночнике