Непонятные ощущения боли (лёгкого жжения в рёбрах) то справа, то слева, то по центру груди

Lexa!^

Новичок
Добрый вечер, уже долго листаю страницы форума, но н
е могу определится куда-же стоит написать.
Уважаемые специалисты прошу вашей помощи. Пол года назад были непонятные приступы именно вечером или ночь ( до сна ), бросало в жар, трясло, темнело в глазах, во время приступов увеличивался пульс от испуга, не хватало воздуха и так далее. Не понимал что со мной происходит, подобные приступы происходили только по вечерам. Я начал обследования, сделал:
  • МРТ - головы - всё хорошо
  • ЭКГ - норма ( небольшая синуовая тахикардия )
  • УЗИ сердца и щитовидной железы ( норма )
  • Анализ крови на биохимию + Печень ( все показатели в пределах нормы )
  • Холтеровское суточное мониторирование ( ЭКГ + АД ) ( всё в норме )
  • УЗИ сосудов головы и шеи (Симптомы ангиодистонии)
Так ничего и не выявили, эти приступы спустя 2 месяца пропали, но регулярно чувствую непонятные ощущения боли или побаливания ( лёгкого жжения в рёбрах ) то справа, то слева, то по центру груди. Закладывает на пару часов правое ухо. Бывают и не объяснимые причины паники что-ли, что вот с моим здоровьем точно что-то случится, умру и так далее. Днём всегда всё хорошо, занимаюсь на турниках, брусьях, отжимаюсь, готовлю еду, гуляю с собакой и так далее. Вот только наступает вечер и опять по-новой, что-то да болит. Уже не знаю что с этим делать, был с этими всеми анализами у невропатолога, она толком ничего и не сказала.
Может будет полезно ( приступы начались в момент болезни матери, за месяц до её смерти ), работаю дома за компьютером, редко бываю на улице.
 

Koreez 7822

Новичок
Алексей, у Вас может быть невроз на фоне стрессов, желательно лечить раньше, лечение у психотерапевтов. Я когда то запустил проблему, теперь борюсь с хроническими проблемами, что намного сложнее. Выздоравливайте!!!
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Lexa!^, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют - врачи форума
 
Сверху