Головная боль

Yanuly83

Новичок
здравстауйте. Уже примерно недели 2 болит голова в лобной части. При наклоне головы боль дикая. Начинается примерно через пару часов после сна по нарастающей. Пока не выпью нурофен ощущение, что лоб разорвет, и болит переносица ((( мрт страшно делать(( уже такой психоз начался из за этого, есть не могу, мутит на нервной почве. Иногда боль стихает без лекарств но на Ее месте приходит параноя и боль опять начинается. С чем такие бои могут быть связаны ???

Дополню, лет 5 назад была глазная мигрень с аурой, и пару лет подряд летом были боли в лобной части дикие, но 2-3 дня, что бы вот так длительно впервые.
 

Yanuly83

Новичок
Вот сегодня иду делать снимки пазух, тк в левой пазухе есть пломбировочный материал уже лет 5 как.
 

Kuchirinka

Опытный Гуру
Я, конечно, не врач, но, мне кажется, вряд ли пломбировочный материал мог переместиться в лобную пазуху. Разве что воспалительный процесс распространился?

В любом случае, обследование и консультация лора не повредят, чтоб хотя бы исключить этот вариант.
 

Yanuly83

Новичок
В лобную конечно нет, но слизистая разрастается вокруг него
Сказали гайморита нет

IMG_4629.JPG
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Yanuly83, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют - врачи форума
 

Yanuly83

Новичок
Давно пора обратиться к неврологу по месту жительства.
Почему давно, болит только 2 неделе. Когда были глазные мигрени я делала мрт все в норме была, сказали защемляет шейные вены и шейный остеохондроз по рентгену ставили. На этом все ((((

Когда первый раз случился приступ мигрени с аурой я пулей летела на мрт, и к офтальмологу, по заключению невролога и офтальмолога на тот момент все в норме, через год снова промелькала мигрень и все 5 лет ттт не повторялась, делала уздг шейных артерий тоже все было в норме. Потом пару лет летом в солнечные дни были эпизодические головные боли в лобной части. Довольно сильные. В прошлом году повторяла мрт все чисто. А тут съездили на отдых вернулись и через пару дней начались боли, думала акклиматизация. Или пережарила голову на солнце. Но что то долго((( последнии дня 3 без обезболивающих, легче стало намного наверно по шкале 2 балла боль. Но при этом почему то к вечеру дико горит лицо и уши, хотя они не краснеют просто горят. Даже не пойму реально ли болит уже голова или я себя накрутила. Я параноик дикий и это знаю и признаю ((((
 

Evenelf

Активный пользователь
А тут съездили на отдых вернулись и через пару дней начались боли, думала акклиматизация. Или пережарила голову на солнце. Но что то долго((( последнии дня 3 без обезболивающих, легче стало намного наверно по шкале 2 балла боль. Но при этом почему то к вечеру дико горит лицо и уши, хотя они не краснеют просто горят.
А анализы крови не сдавали? Температура?
 

Evenelf

Активный пользователь

Yanuly83

Новичок
Причём тут ОАК пару месяцев назад если болит как 2 недели? Полагаю нужно исключить инфекционную природу и от этого дальше плясать.
Надо будет сдать, сегодня всю ночь мокрая просыпалась. Глаза чешутся горло отекло((( неужели так долго инфекция могла сидеть внутри ???
 

Evenelf

Активный пользователь
неужели так долго инфекция могла сидеть внутри
Могла активизироваться после поездки, могла приобрестись во время поездки, а может её и вовсе нет. Некоторые инфекции живут в/на человеке пожизненно и активируются при благоприятных для них условиях. Поэтому и нужно сдать анализы и для профилактики обратиться за консультацией к инфекционисту.
"к вечеру дико горит лицо и уши", "Глаза чешутся горло отекло" - нужно выявить на что такая аллергическая реакция. Походить по врачам всё же придётся.
 

Yanuly83

Новичок
@Evenelf, честно признаюсь не люблю ходить по врачам. Тем более в большинстве случаев если нет второй головы торчащей из плеч, то и диагноза не будет (((( мне бы главное голова прошла бы и я буду рада ))) наверно надо сделать мрт убедиться что нет опухоли и вместе с паранойей пройдёт и головная боль )))
 
Сверху