Мышечная боль после операции

Месяц назад мне удалили менингиому на позвоночнике. Она располагалась между шейным и грудным отделом Операция прошла хорошо наркоз был общим из него тоже вышла хорошо.Через неделю выписала. Была невысокая температура но не долго. Швы сняли на его месте чувствую онемение шов заживает хорошо. Но меня беспокоят боли в плечах мышцы шеи и лопаток как деревянные пока лежу не болит а встану то 10-15минут и все печет сжимается и нужно срочно лечь расслабиться Подскажите это норма или мне начать беспокоиться Заранее спасибо
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Светонька1945, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют - врачи форума
 
Добавились симптомы внешние стороны бедер онемели и болят,болит шея и плечи кружится голова когда лежу Помогите
 
Температура в норме,была у невролога говорит обострение острохондроза,пролечились вроде было полегче, съездила к нейрохирургу сделали МРТ ,набегу сказал все хорошо, нужно время,а все болит,вот прогулялась намного в кровать упала со стоном
 
IMG_20170526_180625.jpg IMG_20170526_180531.jpg
IMG_20170526_180531.jpg IMG_20170526_180541.jpg

Извините,ради бога за качество, что то у меня плохо получается
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху