Болит вся левая половина тела у дедушки 80 лет

Тигги

Активный пользователь
Здравствуйте! Папе 80 лет, после активной прогулки с внучками неделю назад (дети 3 лет на самокатах, он носился за ними), заболела вся левая половина тела, нога и рука. С каждым днем боль усиливается, уже не может поднять руку левую вверх и больно наступать на левую ногу, рвущая боль в ноге по его словам. До прогулки таких проблем не было, сейчас почти не ходит и не может поднять руку выше пояса, болит вся левая сторона. У него стоит кардиостимулятор, мрт делать нельзя. Пропил пять дней нпвс, не помогает. В поликлинику обращался, сделали узи брюшной полости, анализ крови, ничего особенного не нашли все в соответствии с возрастом. Невролог, отправила домой, физио нельзя, кивает на старость, мол чего еще хотите... Что нам делать и как обследовать и какое лечение в таком случае? Спасибо.
 

Тигги

Активный пользователь
@Владимир Воротынцев, добрый вечер! Владимир Иванович,спасибо за Ваше внимание к нашему дедушке. Он пропил мелоксикам 15мг. 1 раз в день 5 дней. Сегодня укололи диклофенак, вроде говорит, что стало получше. Ночью плохо спит, болит вся левая сторона. Могло его так продуть, что на ногу больно наступать и рука не поднимается? Странно, что вся левая сторона...
 

Тигги

Активный пользователь
У дедушки нашли причину. Появилась грыжа в паху (((Врач сказал, что она дает боли в ноге, пояснице и вполне могла отдавать по всей левой половине тела. Теперь решаем вопрос оперировать или оставить как есть.
 
Сверху