Ощущения после операции

tigra1974.08

Новичок
Здравствуйте.После интерламинэктомии l5-s1 с удалением подсвязочной секвестированной грыжи диска справа 9.03.2017 и реинтерламинэктомии справа с удалением чрезсвязочной секвестированной грыжи диска на этом уровне 14.03.2017(ранний рецидив), не сильные боли в бедре(передняя часть),не постоянные,периодические(например при переворачивании в кровати или при ходьбе).Ступня (3 средних пальца и подушка под пальцами)онемевшая.Иногда неприятные ощущения в мышцах икры.Пью вазонит. Беспокойство вызывает то,чтобы неприятные ощущения не были вызваны опять рецидивом. Невролог выписала уколы дону и мильгамму,потом аксомон. На ночь мидокалм. Ваше мнение? Спасибо.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@tigra1974.08, Ольга, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому специалисту форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют - врачи форума
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Дона совершенно бесполезна. Мильгамма почти бесполезна.
Аксамон (ипидакрин) для приёма внутрь - хорошо.
Мидокалм 1 раз в день - глупо.
 

tigra1974.08

Новичок
Спасибо за мнение по-поводу лекарственной терапии. А что скажете по-поводу моих послеоперационных ощущений? На очередной рецидив это не похоже?
 

tigra1974.08

Новичок
@Доктор Ступин, dидимо после стольких страданий,переживаний и боли,слишком много внимания уделяю себе и своим ощущениям.Буду лечиться.Спасибо за ответ.
 
Сверху