Болит мечевидный отросток

Ирика

Новичок
Здравствуйте. Проблема у моего мужа. Уже почти неделю болит мечевидный отросток, возможная причина-надавил, когда делали профилактику оборудования. ждал,что само пройдет. Болит сильно, припухлости особой вреде нет, но дня 4 температура, поднимается к вечеру. И еще болят ноги и при ходьбе, с утра пока не расходиться маленько, вообще ходить тяжело. При приеме таблетки найз легче, но пока действует, еще вольтареном мажем. Сделали УЗИ вроде все норме. Сегодня весь день провел в поликлинике, злой и голодный, результатов ноль, никуда не попасть. Хирург сказала, что это не к нему, даже не назначил на снимок. "Перелома нет, просто надавили" А почему температура и ноги не ходят? Мысли в голове всякие.
Буду благодарна, если хоть что то проясните или поясните.
 

Ирика

Новичок
Анализы не делали, надеюсь завтра попадет к терапевту, хирург поставила диагноз -перихондрит мечевидного отростка и отправила терапевту. По лечению то, что мы и сами делаем.День прогулял. Приехал выпил найз, полегчало маленько. Сильно болят колени и суставы в голени. Ни больничного, ни направлений на анализы. Почему ноги так болят и сильное жжение ? СРБ это что? Анализы можно и платно сдать, но весь день в больнице. Знаю что нужен развернутый анализ крови, что еще не знаю.
 

Ирика

Новичок
Здравствуйте. Анализы сдали, но готовы будут к выходным. А ноги болят, Боль в мечевидном отростке почти прошла, а в ногах никаких изменений, утром еле встает, без таблетки вообще невозможно, действие найза проходит и боль усиливается. Боль в коленях и лодыжках.Температура, если с утра нет, то к вечеру поднимается 37, 37,2. Что это может быть? Что такое привязалось? Диагноз с поликлиники -Остеохондроз позвоночника у взрослых, характер заболевания:хроническое, известное ранее. Вот как то так .
 

Ирика

Новичок
Но у него нет припухлостей, покраснений. У меня было обострение полиартирита, припухали пальцы ног и коленки краснели.
 

Ирика

Новичок
Вот анализы, нет только крови,потеряли бланк,в понедельник пересдавать будет, что то найз не всегда уже помогает, сегодня уснуть не мог, пока таблетку кетанова не дала.

WP_20170401_001.jpg WP_20170401_002.jpg
 

Ирика

Новичок
А чем лечиться, что то общее есть? соэ до понедельника- выходные. А гомеопатией можно уколы или может блокаду сделать? Траумель?
 

Ирика

Новичок
Спасибо за консультацию, на больничном был две недели - все норма, больше никуда не пошел.
 
Сверху