Острая боль после операции

Mari1712

Новичок
Здравствуйте, была у невролога после операции...диагноз - состояние после оперативного лечения от 30.12.2016 год - интраламинарное удаление заднебоковой выпавшей грыжи L5 -S1 слева. Грыжа межпозвонкового диска L5-S1. Задняя центральная грыжа диска L4-L5. Стеноз позвоночного канала. Ретроспондилолистез L4. Корешковый синдром S1 слева с выраженным болевым и мышечно-тоническим компонентом. Затянувшееся обострение.
Меня мучает один вопрос - у меня не такие боли, как до операции были...там в нога онемела и т.д....а сейчас бывают такие приступы что поворачиваться, сидеть, ходить больно....болит позвоночник при ходьбе острая боль, как будно позвоночник ломают! В такие приступы даже стоять не могу очень больно...почему? Ничего не немеет в ноги не отдает...объясните пожайлуста.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Mari1712, здравствуйте!
Пожалуйста, дополните свою тему необходимыми сведениями
Покажите имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют - врачи форума
 

Moses

Пользователь
@Mari1712,повезло вам с неврологом)выложите все таки снимки,там глядишь,еще врачи подтянутся.А к нейрохирургу,который делал операцию не обращались?
 

Mari1712

Новичок
Нет еще) собираюсь и боюсь...мне невролог страстей наорала) типо я из себя инвалида сделала и что нейрохируг назначит повторную операцию, поставит какие то пластины и болты) в общем жуть...на вопрос и что мне теперь делать? Ответ - я не знаю!
Так то я не хочу больше операцию...
 

Moses

Пользователь
Хороший невролог,но наверное не единственный в вашем городе?
 

Mari1712

Новичок
Да, Слава Богу) пошла к другому назначила укольчики физио таблетки...пока лечусь легче...но не надолго( тоже говорит иди к нейрохирургу...
 

Moses

Пользователь
Прийти к нейрохирургу,не означает прооперироваться....если конечно,он не владеет приёмами гипноза)Чем раньше выложите снимки,тем быстрее что-то происниться
 

Весёлый

Опытный Гуру
Не бойтесь, никто без причины на вторую операцию Вас не положит. Посетите нейрохирурга, который Вам делал операцию. Возьмите с собой МРТ и другие обследования, которые у Вас есть. Пусть Вас посмотрит Ваш нейрохирург. Это нормальная практика после операций.
Больше оптимизма! Все будет хорошо!:victory:
 
Сверху