4-й месяц сохраняются боли после операции по удалению грыжи поясничного отдела

Мангала

Новичок
Добрый день, всем.
Речь пойдёт о моей маме. Я не медик, могу упустить детали.
21 декабря прооперировали маму ей 68 лет. Грыжа была 7 мм. Защемление седалищного нерва.
После операции в первую неделю боль прошла, она начала ходить. Но потом постепенно боль вернулась. Началось покалывание в голенях и сильные боли в них. Сейчас как итог, дикие боли в голенях, "петушиная походка", повисли стопы. Никакие препараты больна снимают. Баронов полинейропения. Почему так получилось? Что с этим делать? Как убрать боль? Врачи ответов не дают. Предлагают через 1,5 месяца поставить нейростимулятор. И все, других вариантов не рассматривают. Обратились в местную "клинику лечены боли".
Результаты и их назначения я выложу. Так же результаты мрт до операции и после.
Подскажите, кто сталкивался. Как снять боль? Есть ли улучшения после лечения? И какое лечение, неужели, только оперативным путём и нейромостимулятор?
Это заключение "клиники лечения боли"
IMG_0901.JPG
Это МРТ до операции
IMG_0901.JPG
Это МРТ после
IMG_0903.JPG
Это обследование ЭНМГ
IMG_0904.JPG IMG_0905.JPG IMG_0906.JPG
 

Вложения

  • IMG_0902.JPG
    IMG_0902.JPG
    1,2 MB · Просмотры: 14

La murr

Администратор
Команда форума
@Мангала, Марина, здравствуйте!
Покажите, пожалуйста, имеющиеся снимки врачам форума.
О том, как это сделать, смотрите здесь
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют - врачи форума
 

Мангала

Новичок
Спасибо, большое. Снимков сейчас нет под рукой. Мы с мамой живём не вместе. Завтра размещу, обязательно.
 
Сверху