Немеет нога

н

Новичок
Здравствуйте доктор. 24.01.2017 произведена интерламиноэктомия Л3-Л4 позвонков слева,декомпрессия Л4 корешка,пункционная декомпрессивная нуклеопластика.Тянет поясницу слева,болит ягодица,дергающая боль в бедре спереди.Немеет стопа, и и от колена до стопы когда стою. .В данный момент принимаю флебодиа 600,и сегодня доктор добавил ещё нолодатак.Подскажите может что то ещё надо из лечения?Пройдет ли у меня или останется так с ногой?
 

н

Новичок
У невролога я в данный момент нахожусь на больничном вот мне он назначил флебодию и нолодатак.Лфк сказал рано только когда сидеть начнешь.Хожу без корсета.Скажите пожалуйста что с моей ногой?Может болеть так мышцы?

Скажите пожалуйста мне была сделана интерламиноэктомия Л3-Л4 позвонков слева,декомпрессия Л4 корешка,пункционная декомпрессивная нуклеопластика Что это такое? Мне была удалена грыжа или частично?Когда я спросила у нейрохирурга он сказал сделано что надо нечего забивать голову,а невролог толком сам сказать не может.Поясните что же все таки мне сделали.
 
Последнее редактирование модератором:

н

Новичок
Хорошо, я это поняла. Но вы мне можете ответить на мои вопросы.
 
Вас оперировали по рентгену или делали МРТ?
Просто если судить по выписке, то делали операцию на 2 уровнях.
Уровень L3-L4- это декомпрессия L3! корешка.
Хирургов надо позвать в тему.
 

н

Новичок
Скорее всего по ренгену.Я ложилась на операцию с секвестром. МРТ описание был секвестр.Когда разрезали секвестра не оказалось это был остеофит.Как сказал доктор ошибка мрт.У меня есть описание с карточки что делалось со мной во время операции Но я ни как не могу понять удалена мне грыжа или нет?
 
Сверху