Холка. Как расправить плечи?

Элис2222

Новичок
Здравствуйте, я мама, малышу 1,3 на грудном вс. , меня замучила холка (((. Появилась еще до беременности, небольшая, сейчас прогрессирует(ребенок на руках). Мышцы шеи особенно дельтовидные напряжены, бывают судороги, голова болит, руки немеют когда вверх поднимаю . Такое чувство что у меня нарушился баланс в теле, стала сутулится(как будто мышцы спины в области плеч растянуты а мышцы груди наоборот стянулись) . Прям не хочется в зеркало смотреть ((.Девять лет работы на хлебозаводе и 7 лет продавцом (стоя) . Мне 43, помогите своим советом как оставаться здоровой, стройной, молодой, с чего начать. И еще скажите пожалуйста мануальная терапия поможет на первых этапах?

sn388Fr5iAk.jpg iIIDIridFG8.jpg y_jJzABS-OE.jpg iKKfs2ULPvs.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Элис2222, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Это ускорит ответ специалистов.
Врачи форума - http://www.medhouse.ru/staff/
 

Тигги

Активный пользователь
Читала что увт разбивает холку, не знаю насколько это правда.
 

Элис2222

Новичок
57RrpAkoyec.jpg

Вот сегодня сделала рентгенографию , куда обратиться сразу ?
 
Последнее редактирование модератором:
Подавленное состояние и утомляемость как не укладывается в картину неврологических проявлений остеохондроза, но их наличие вполне может усиливать болевой синдром.
Обратитесь к врачу мануальной терапии, если не хотите к врачу начните хоть что-то хорошее делать для себя.
Организуйте рабочее место и время, регулярно займитесь лфк, постепенно повышая уровень от лечебного до тренировочного, найдите что-то хорошее в жизни, что будет повышать настроение.
Само-то не пройдет.
 
Сверху