Боли в левой ноге. Помогите, пожалуйста!

ЯРОСЛАВКИН

Новичок
Уважаемые Форумчан очень прошу хорошего совета,!

Сходил как то я к мануальному терапевту с жалобами в шеи (спазм сосудов ) , после осмотра говорит что нужно сделать коррекцию таза , и его немного подровнять , ну я согласился поскольку доверился человеку, Он провел манипуляции, во время манипуляций все било окей, !!! Через пару дней началось непонятно что творится , начались боли в промежности с левой стороны , боли отдавали в левую часть мошонки носили ноющий характер , и глюки с мочевым пузырем , я естественно побежал по урологам уже и забыл про те манипуляции, послу десятков анализов и проверок , урологи дали заключение что все окей у меня , .. И возможно проблема в спине .. Тем Временем боль перешла с промежности на ягодицу и бегает по всей левой ноге , боли ноющего характера , разной интенсивности от легкой что почти не чувствую до очень сильной но не острой ,. Боль бегает по ноге то болит в промежности , то на задней части ноги то спускается ниже , иногда целая нога болит , .. Сделал МРТ , ПРОТРУЗИЙ и ГРЫЖ НЕТУ , .. Когда делаю упражнения на растяжку то не чувствую каких либо обострений во время выполнения . Уважаемые форумчини очень прошу помочь мне розобратся с источником боли и как это все убрать , у меня уже образовалась очень большая депресия на фони всего этого , .. !! Не могу ПОНЯТЬ ЭТО ИШААС ? Или Мышечные зажимы ? Или может чтото со связками.... Все что я делал , это Уколы Мовалис три дня по два раза в день + витамины Б , Еффекта НОЛЬ!, Мази Еффекта мало тоже . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! 31 ГОД ЯРОСЛАВ!
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Болела шея - "кудесник" же выдумал мифическую коррекцию таза и начал крутить-вертеть поясницу . Вот и результат. Теперь вот нужно устранять всё, что наворотил прохиндей.
 

ЯРОСЛАВКИН

Новичок
Что мне теперь делать , как определить проблему ? Какова может бить причина помогите пожалуйста .
 

La murr

Администратор
Команда форума
Заболело через пару дней.
Манипуляции с тазом тут скорее всего не причина.
Сейчас два пациента с похожей проблемой, оба не были на манульной терапии, а болит.
Проблема скорее мышечная. Раз она односторонняя и в промежности, то надо думать о срамном нерве, а раз по ноге, то о седалищном. Оба страдают при синдроме грушевидной мышцы.
Доктор нужен.
 
Сверху