Звон в голове сводит с ума, периодическое удушье

.:::Eli$D!m:::.

Новичок
Доброго времени!
У меня точно такая же проблема как и в этой теме - https://www.medhouse.ru/threads/20247/, уже как пол года,что делать не знаю,звон в голове уже сводит с ума, периодическое удушье пугает,один раз даже скорую вызывать пришлось. Приехали,забрали в больницу,там кровь взяли, мрт мозга с сосудами сделали,узи шеи,головы,ничего плохого не обнаружили-отпустили, посоветовав попить глицинчика и аспиринчика и отпустили.
Естестренно рекомендации не помогли.
Решил сделать флюраграфию,спирографию,экг,узи щетавидки,ренген позвоночника,шеи,посещал лора,невролога -ничего не выявили.
1 Раз с отравлением попадал в инфекционку-там тоже все анализы брали-ничего плохого не выявили.
Пил успокоительные,эфекта тоже нет.
Мне 26 лет и это очень мешает жить,чте делать не знаю..((
 

Starushka

Новичок
А почему успокоительное а не антидепрессанты?
Почитайте про панические атаки, уж ооочень похоже.
Ни успокоительные( разве, что травяные чаи), ни антидепрессанты, не помогут. ( перевод денег и потеря драгоценного времени)Только хороший психоаналитик!
 

AliceG

Пользователь
Доброго времени!
У меня точно такая же проблема как и в этой теме - https://www.medhouse.ru/threads/20247/, уже как пол года,что делать не знаю,звон в голове уже сводит с ума, периодическое удушье пугает,один раз даже скорую вызывать пришлось. Приехали,забрали в больницу,там кровь взяли, мрт мозга с сосудами сделали,узи шеи,головы,ничего плохого не обнаружили-отпустили, посоветовав попить глицинчика и аспиринчика и отпустили.
Естестренно рекомендации не помогли.
Решил сделать флюраграфию,спирографию,экг,узи щетавидки,ренген позвоночника,шеи,посещал лора,невролога -ничего не выявили.
1 Раз с отравлением попадал в инфекционку-там тоже все анализы брали-ничего плохого не выявили.
Пил успокоительные,эфекта тоже нет.
Мне 26 лет и это очень мешает жить,чте делать не знаю..((

Здравствуйте! Я не врач, работаю в научно-исследовательском институте, по работе сталкивалась с описаниями симптомов, отчасти похожими на Ваши. Проблема может быть с вестибулярным анализатором. Звон в ушах, головокружения, вегетативные симптомы - все очень близко. Учитывая,что Вам сделали кучу тестов и ничего не нашли, имеет смысл пройти процедуру вестибулометрии.
 
Сверху