Ущемление седалищного нерва

copy-cat

Новичок
я не врач!!! читаю про "два дня болело "не встать" в р-не седалищного нерва" - это 100 процентов про меня. Обезбаливающие не берут.... недавно переболела гриппом .... Лечилась народными средствами. Может пропить противовирусные???? а то я уже 3 дня встать не могу..... и какие?
 

Natky

Активный пользователь
@copy-cat, идите к врачу. Не нужно заниматься самолечением.
Мне тоже в последнее обострение невролог ставила воспаление седалищного нерва, все симптомы один-в-один. Но в итоге оказалось что новая грыжа. А МРТ сделать не могла, так как с этими симптомами по седалищному ни разогнуться, ни лежать невозможно.
 

copy-cat

Новичок
@copy-cat, идите к врачу. Не нужно заниматься самолечением.
Мне тоже в последнее обострение невролог ставила воспаление седалищного нерва, все симптомы один-в-один. Но в итоге оказалось что новая грыжа. А МРТ сделать не могла, так как с этими симптомами по седалищному ни разогнуться, ни лежать невозможно.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ!!! КАК ТОЛЬКО СМОГУ ПРОЙТИ ХОТЬ МЕТРОВ 10!!! Я НЕ МОГУ СТОЯТЬ БОЛЕЕ 2 МИНУТ И СИДЕТЬ БОЛЕЕ 5 МИНУТ. Обезбаливающие не помогают
 

Natky

Активный пользователь
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ!!! КАК ТОЛЬКО СМОГУ ПРОЙТИ ХОТЬ МЕТРОВ 10!!! Я НЕ МОГУ СТОЯТЬ БОЛЕЕ 2 МИНУТ И СИДЕТЬ БОЛЕЕ 5 МИНУТ. Обезбаливающие не помогают
Ну точно как у меня( Я дней через 6 или 7 смогла доползти до машины, добраться до поликлиники, и там меня ещё пытались бабули прессовать, типа я молодая и всё такое. А я стоять не могу( Невролог сказала "тепло,греть", и я тогда переползла к знакомому мануальному терапевту, к которому всегда опасалась идти из чувства самосохранения. Он мне почти два часа что-то делал, после чего я наполовину разогнулась.
Очень вам сочувствую. Я ещё помню эту боль(( На дом некого вызвать?
 

copy-cat

Новичок
На дом некого вызвать?
увы... я в Донецке.... у нас тут сейчас с этим тяжело. нет на примете никого толкового больше. завтра обдолблюсь спазмолгоном и поеду в областную травму... главное с 3 на 1 этаж спустится... там знакомый травматолог есть. Вот пусть он меня к неврологу и тащит... а то я уже за себя не отвечаю (((((
 

copy-cat

Новичок
Света 40 лет - по всем признакам, у меня ущемление седалищного нерва. Неделю пропила ибупрофен - не помогло, потом дня 3 баралгин М - та же история. 16.02.2017 меня совсем сломало - стоять могу 2 мин, сидеть 5 мин. Колю деклофенак 3-ий день раз в сутки - стало полегче. Колю его в 24:00 и до 12:00 более или менее нормально. Вопрос. Если вы в Донецке, можно ли попасть к вам на прием и где это? К неврологу попасть не могу - не высижу я столько. Могу сделать МРТ в облтравме - каких частей надо делать?
 

La murr

Администратор
Команда форума
@copy-cat, Светлана, здравствуйте!
Вам стоит обратиться в Донецке к Владимиру Ивановичу Воротынцеву - https://www.medhouse.ru/members/3232/
Вижу, что Вы уже написали доктору.
Он обязательно Вам ответит.
 
Сверху