Онемение мизинца правой руки + жжение по телу от прикосновений

imatik

Новичок
Доброго дня! Началось все с того, что одни утром я поняла что не чувствую мизинец правой руки , сделала рентген шейного и верхнего отдела позвоночника, в обоих случаях диагноз - начальные признаки остеохондроза. Онемение не ушло, пропила курс мелоксикама и мидокалма, т.к между лопаток постоянно ощущения чего то зажатого, и постоянно похрустывает. Онемение стало не таким выраженным, но все сохранилось. Так же имеется коксартроз т\б суставов 1 степени. И буквально дня 4 назад началось жжение кожи от прикосновения, постельного белья, одежды итд, покараснения то появляется, то исчезает, как мелкая сыпь по телу. До этого нескоько раз посетила солярий по 5 минут, но ощущения, что я сгорела не было, естественно я сразу же прекратила, но жжение и покраснения только усиливаются... Что мне делать с моими проблемами? Врачи в поликлинике ничем особо помочь не могут. Спасибо.

IMG_1448.JPG спина.jpg
 

La murr

Администратор
Команда форума
@imatik, Наталья, здравствуйте!
Вы можете обратиться к любому врачу форума на странице его личного профиля или в переписке, дав ссылку на свою тему и задав вопросы, которые Вас интересуют.
Это ускорит ответ специалистов.

Врачи форума - http://www.medhouse.ru/staff/
 

imatik

Новичок
К дерматологу сходить.
Онемение только мизинца или наружной части мизинца, 1\2 пальца?
Спасибо за ответ! Это обязательно, пока жду прием.
Онемение только наружной половины правого мизинца, с охватом участка ниже по ладони
 
Сверху